Розовая вилла

Объявление

ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА, АНКЕТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

2007 год, 19 июня, вторник

+28, легкий ветерок, к 12 часам становится нестерпимо душно, утро 06:00 - 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розовая вилла » Четвертый этаж [белый] » Восточная сторона - апартаменты Николь Конти [405]


Восточная сторона - апартаменты Николь Конти [405]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая, но уютная комната в светлых тонах.
Белые обои с неброским серебристым узором. Окно большое, с широким подоконником на котором лежит ноутбук и книжка
На полу белый, пушистый ковёр. Возле окна стоит кровать застеленная кремовым постельным бельём, сверху покрывало светло розового цвета и три маленькие белые подушки.
По правой стенке расположился небольшой книжный шкаф, маленький столик на котором стоит телефон. А так же вход в ванную.
По левой стенке комнаты стоит большое зеркало, шкаф с одеждой и тумбочка с музыкальным центром. На стенках висят маленькие акварельные этюды.
Ванная оформлена в светло голубых тонах. Белоснежная ванна, раковина над которой висит небольшое зеркало с полкой для предметов личной гигиены.

0

2

комната для собеседований ==> апартаменты Николь Конти

С интересом разглядывая новую комнату, Николь вошла в помещение и закрыла за собой дверь. Оставив чемоданы у входа, она скинула балетки и с разбегу плюхнулась на кровать.
Только сейчас девушка почувствовала как она устала. Тело и ноги ныли, а в животе недовольно урчало - Николь давно не ела.
Но вдруг она вспомнила что обещала написать маме письмо и тут же вскочив с кровати она подошла к сумке, в которой притомился её небольшой ноутбук.
Николь взяла его и сев на подоконник ахнула.
-Какая красота за окном!
Забыв про письмо она принялась разглядывать прекрасные розы открывшиеся её взгляду.
Через некоторое время рассмотрев всё, что было видно из её окна, Николь наконец открыла ноутбук и принялась писать письмо своей маме.
Закончив, девушка поняла что без еды она больше не проживёт. Сходив в душ, переодевшись в бледно голубое платье и надев свои балетки, Николь отправилась разыскивать кухню.

апартаменты Николь Конти ==> кухня

Отредактировано Николь Конти (2008-12-27 12:20:59)

0

3

кухня ==> апартаменты Николь Конти

Николь зашла в свою комнату и решила проверить не ответила ли ей мама.
В почтовом ящике оказалось пропитанное волнением письмо, где Жизель Конти заваливала дочь вопросами что, где и как.
Наконец принесли завтрак и девушка усевшись на подоконнике принялась с удовольствием уплетать приготовленное.
Покончив с завтраком, Николь почувствовала как её тянет в сон. Решив что приляжет ненадолго, она утно устроилась среди подушек и закрыла глаза.

0

4

Спустя два часа, Николь наконец очнулась от обволакивающего её сна.
-Ох.. Чтож я ночью то делать буду? - девушка тихонько засмеялась.
Она распахнула окно ещё шире и с удовольствием вздохнула аромат роз
[Пора немного прогуляться, может встречу кого нибудь...]
Николь поправила платье перед зеркалом, надела балетки и вышла из комнаты.

==> фонтан

Отредактировано Николь Конти (2008-12-28 12:20:02)

0

5

17 июня, день
Третий этаж ==== Четвертый этаж

Николь Конти, Франция...
Здесь Джузеппе был внимателен и сверялся точно с бумагами: была большая веоятность ошибки. Опустив послание, дворецкий направился дальше.

0

6

17 июня, воскресенье, пол первого

===> веранда

Девушка вошла в свою комнату и обнаружила лежащую на полу записку.
С удивлением развернув послание, она прочла о том, что необходимо появиться в апартаментах у южного флигеля в шесть часов вечера. [интересно что нам всем там расскажут, и всех ли зовут?]
Николь посмотрела на центр и поняла что время ещё очень мало, в связи с этим, она решила почитать книгу или выйти в интернет. Девушка сняла балетки, плюхнулась на кровать, и стянув с подоконника ноутбук, открыла его и зашла в свою почту.
Там её ждало очередное послание от матушки. Точнее то, на которое она так и не ответила, решив прогуляться. Она быстро начала настукивать ответ на клавиотуре, рассказав о всех здешних прелестях и о новой знакомой.
Ответив, Николь закрыла ноутбук и решив провести время с пользой, принялась за книгу.

Отредактировано Николь Конти (2009-01-10 20:27:04)

0

7

17 июня, воскресенье, поздний вечер

Николь так зачиталась что совершенно не заметила того, что наступил поздний вечер. Взглянув на часы она резко вскочила, подбежала было к двери, но испугавшись что хозяйка виллы может уже не принимать, расстроенно развернулась и подошла к кровати.
-Николь, ты ужасный, безответственный ребёнок! - девушка произнесла этот упрёк в слух чтобы как следует себя отчитать - Что, ну что обо мне теперь подумают??...
Француженка плюхнулась на кровать. [И ведь нет мне оправдания! Книгой зачиталась, тоже мне довод...]
[Читаю эту книгу не в первый раз и всё равно оказываюсь вне зоны доступа когда открываю её.] Девушка тяжело вздохнула.
[Чтож, раз так, завтра с утра, как только правила приличия позволят мне это, я отправлюсь на собеседование.] Решив это, Николь подумала о том, что лучше лечь пораньше, чтобы организм смог проснуться раньше.
Она приняла душ и в тех же растроенных чувствах легла спать.

Отредактировано Николь Конти (2009-02-06 18:02:32)

0

8

18 июня, понедельник
около 11 часов

Сладко потягиваясь, девушка открыла глаза. Она резко перевела взгляд на часы. [Нужно собираться и поскорее.]
Николь вскочила с кровати и в два шага оказалась в душе. Стоя под прохладными стуйками воды, она постепенно сбрасывала с себя сон и думала о чём будет говорить на собеседовании.
[В моей жизни было всего одно такое собеседование, перед поступлением в колледж.. Я тогда страшно волновалась и не знала что говорить. Но к счастью для меня, всё обернулось благополучно.]
Николь вылила на себя немного геля для душа [А как окажется в этот раз, неизвестно.]
Завёрнутая в махровое полотенце, девушка вышла из ванной и подошла к своему гардеробу. [Чтобы такое одеть?]
Она вытащила из недр шкафа хлопковое белое платье, с небольшой белой розой сбоку на талии. [Вполне подойдёт]
Надев его на себя, Николь подобрала белые туфельки на небольшой танкетке, расчесала волосы и последний раз осмотрев себя в зеркале вышла из комнаты.

апартаменты Николь ==> апартаменты хозяйки

Отредактировано Николь Конти (2009-02-21 10:47:31)

0


Вы здесь » Розовая вилла » Четвертый этаж [белый] » Восточная сторона - апартаменты Николь Конти [405]