ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА.

УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ! Просьба не беспокоить. В игре могут принимать участие ТОЛЬКО представительницы прекрасного пола. Это не дискриминация, это правило данного форума.

Игроки, находящиеся на форуме, подтверждают своей регистрацией, что им 18 и более лет.

1. Общие игровые правила

1.1. На форуме запрещена реклама любых проектов, сайтов, форумов и игр, если на неё не получено разрешение у администрации форума. В противном случае она считается флудом и нарушением правил, что приводит к получению предупреждения.

1.2. На форуме запрещены материалы, оскорбляющие личность, расовую и половую принадлежность человека, его сексуальную ориентацию.

1.3. Если у Вас возникли претензии к действиям администрации,  выражать их нужно четко, лаконично, вежливо и по существу.

1.4. Скандалы, оскорбления других игроков, модераторов и админов автоматически приводят к получению предупреждения, а потом и бана.

1.5. ВНИМАНИЕ! В игре могут содержаться тексты с элементами  юри.

1.6. Мат категорически запрещен и будет караться.

1.7. Претензия к действию администрации: выражать кратко, лаконично и через ЛС.

2. Правила регистрации:

2.1. Перед тем, как зарегистрировать аккаунт внимательно ознакомьтесь в правилами. Неверно зарегистрированный аккаунт будет удален. Также тщательно продумайте и создайте образ своей героини: внешность, стиль, возраст, национальность, характер, привычки и предпочтения. Время, которое на это уйдет, поможет в дальнейшем избежать предупреждений со стороны администрации на тему не соблюдения характера персонажа и нарушения игровой логики. После этого регистрируетесь на форуме.

ВНИМАНИЕ: Ваш персонаж не может быть младше 16 лет в силу специфики игры.

2.2. Вашим ником должно являться полное имя Вашей героини (ИМЯ И ФАМИЛИЯ, а не прозвище и не уменьшительно-ласкательная форма имени), написанное строго кириллицей. Если вы зарегестрировались не по правилам, не удивляйтесь, что такой аккаунт  в скором времени будет удален.

2.3. Перед тем, как выбрать имя - просмотрите анкеты уже имеющихся в игре персонажей и постарайтесь не повторяться. При выборе имени ориентируйтесь на национальность своего персонажа. Она может быть любой, но это необходимо отразить в его биографии.

2.4. Запрещено использовать имена известных людей, аниме-персонажей, героинь популярных фэндомов и кинолент.

2.5. После регистрации Вы должны выложить анкету в течение недели, в противном случае Ваш аккаунт будет удален

2.6. Если вы хотите оставить в тайне какие-то факты биографии вашего персонажа, свяжитесь с администрацией, что бы в дальнейшем не возникло проблем с игровой логикой.

Небольшое пожелание от администрации: милые дамы, прежде чем регистрироваться на данном форуме, убедительно просим вас тщательно взвесить все "за" и "против". Решите для себя- действительно ли Вы настроены на серьезную и продолжительную игру. Игроки, появляющиеся на два поста, а впоследствии бесследно пропадающие, здесь крайне нежелательны.

3. Аватары:

3.1. Аватар, обязательная составляющая Вашего аккаунта - это лицо Вашего персонажа, а значит изображена на нем должна быть девушка, имеющая портретное сходство с Вашей героиней. Предпочтительны аватары рисованные или в стиле аниме, однако чрезмерный кавай, флафф и обнаженная натура не приветствуются.

3.2. Если у вас возникли проблемы с поиском нужного изображения, вы можете попросить помощи в специально отведенной для этого теме

3.3. Размер аватара должен составлять180 пикселей в ширину и 200 в высоту, и никак не меньше/больше. Анимированные аватары (гифки) не приветствуются - не забывайте о тех, у кого модем или трафик.

4. Анкеты:

4.1. Анкета составляется по шаблону:

[имя] – (полное имя, КИРИЛИЦЕЙ)
[возраст] - Ваша героиня не может быть моложе 16 лет, в силу специфики игры.
[рост] - здесь все предельно понятно
[внешность] –  цвет глаз и волос, телосложение, предпочтения в одежде. Описывайте максимально подробно, чтобы впечатление о Вашей героине было максимально полным.
[родина] - место рождения соответственно
[род занятий, профессия] - Работает ли Ваша героиня, учится, либо пока не определилась - вписываем сюда.
[характер] - Опять же - описывайте подробно, избегая противоречий (добрая, но жестокая), и не приукрашивая реальность, т.е. без дифирамбов в адрес себя, любимой.
[интересы, предпочтения] - в пределах разумного
[биография] - Подробнее пожалуйста.

Что приветствуется:
Грамотно составленный, продуманный персонаж с интересной биографией, приближенный к реальным условиям и возможностям.
Чего стараться избегать:
Огромное множество талантов и способностей. Утрированных трагичных судеб. Старайтесь быть оригинальными и самобытными. Персонажи, подверженные синдрому «Мэри-Сью» также приниматься не будут.
[как часто сможете появляться]
[откуда узнали о нашем форуме]

4.2. После того как вашу анкету примут, Вы должны отыграть первый отыгрыш с хозяйкой виллы (или дворецким в ее отсутствие). Соответствующая надпись "Добро пожаловать, отыгрыш начался" появится под Вашей анкетой, а в ЛС (личное сообщение) придет описание игровой ситуации. После отыгрыша проследуйте в тему «Заселение» и создайте описание своей комнаты. Если этого не произойдет в течение недели без предупреждения о Вашем отсутствии, анкета будет снесена в архив.

4.3. Администрация оставляет за собой право отказаться принять персонажа, без объяснения причин. Если Вас не приняли - не стоит обижаться.

4.4. Угрозы, скандалы и оскорбления в адрес администрации в этом случае приведут к немедленному удалению Вашего аккаунта и бану IP адреса.

4.5. Если у Вас в био есть факты, которые вы не хотите сообщать, но рассчитываете ввести их в игру - сообщите об этом администрации заранее. Чтобы не возникло конфликтов на почве игровой логики.

5. Правила игры:

5.1 Общие игровые правила

5.1.1  Если Вы надолго либо временно выбываете из игры, то обязаны сообщить об этом в специальной теме. Игнорировать это правило не стоит.

5.1.2  Если вы не появляетесь в игре в течении месяца и при этом не уведомили о своем отсутствии никого из админов или не отметились в теме "отпуска", имейте в виду, что в этом случае судьбу вашего персонажа решит администрация.

5.1.3 При необходимости игрок может взять себе до 2х персонажей, если способен полноценно вести игру за всех. Если Вы не уверены в своих силах, в отношении дополнительного персонажа, а он вам очень нужен, то лучше создайте НПС. Это следует в обязательном порядке обговорить с администрацией!

5.1.4 Если же вы собираетесь окончательно покинуть игру, то обязаны заранее сообщить об этом администратору, а также сообщить это в соответствующей теме и ещё не забывайте привести действия своего персонажа к логическому завершению.
В противном случае пропавшего персонажа администрация может использовать по своему усмотрению.

Юрии и фэмслеш любой степени откровенности разрешается, однако же постарайтесь, чтобы подобные сцены выглядели красиво и не пошло.

5.2. Правила написания постов:

5.2.1 Все посты пишутся только от третьего лица (она пошла, она подумала) Посты, написанные от первого лица, недопустимы. Посты должны быть содержательными и продуманными, размером не менее 5 (пяти) строк.

5.2.2 Игра пошаговая. После того, как  Вы написали пост, другой игрок будет исходить из тех действий и тех слов, которые Вы прописали. А если потом Вам не понравился ход событий и Вы вдруг решили переписывать действия, то это делается только с согласия Вашей соиграющей. Без ее ведома - считается нарушением игровой логики. Поэтому посты, которые сначала были в одном варианте, а через день появились в другом, без согласия всех участвующих сторон, будут подходить под замечания администрации.

5.2.3. Игрок одновременно может находиться только в одной игровой локации, поэтому внимательно следим за расстановкой переходов.

5.2.4. При смене игровых локаций, обязательно указывать перенаправление ссылками

1. Приходя на локацию перенаправление, пишется в верхней части сообщения. ( например так: =>  коридор)
2. Покидая локацию, оно пишется внизу.
3. Перенаправление может быть совместным, тогда вы должны указать всех, кто покинул вместе с Вами локацию. Это правило касается и появления группы на новой месте.

Перенаправление обязательно указывается ссылками:

Ссылка делается так:
1. Пишется новый пост в новой локации, потом правой клавишей мышки тыкается на дату этого нового поста.
В выпадающем меню выбирается пункт - "Копировать ярлык" (в опере "копировать адрес ссылки")
2. После переходим в старый пост. Выбираем в пиктограммах (картинки над постом) цепочку с плюсиком (подписана - "ссылка")
нажимаем - ок.
3. В выпадающем меню через правую клавишу и слово - вставить (или через ctrl + V) вставляем адрес ссылки, который скопировался действием "копировать ярлык" / "копировать адрес ссылки"
нажимаем - ок.
4. После пишем название перехода.
нажимаем ок.

Получаем текст:

Код:  Откуда  ===> Куда

5.2.5. Запомните: Ваша героиня не может читать мысли, а также знать то, что знаете Вы. То есть если Вы кого-то по сюжету встречаете, эта девушка будет для Вас незнакомкой. Вы не можете знать как ее зовут и прочая.

5.2.6. Правила группового отыгрыша:

а) Соблюдается очерёдность написания постов. Вне очереди пишутся только те посты, которые согласованы со всеми участниками отыгрыша или если один из участников отсутствует более 3х дней без предупреждения.
б) В том случае, когда разговор и действия логически не могут быть расписаны на большие посты, да и просто при желании  игроков и для их удобства, допускается отыгрывание действий  в ICQ, Мирке, Skype или любой другой подобной программе. События потом оформляются одним из участников в общий пост.

Так как все мы люди, и не всегда успеваем за ходом игрового времени, а так же за другими игроками, то:

а) В том случае, когда отыгрыш затягивается по какой-либо причине, а  основное время форума уходит вперед, игроки, не успевшие отыграть свою ситуацию, могут удлинить себе нужное время до того момента пока отыгрыш не закончится. При условии, что отыгрыш не пересечется с другими персонажами, следующими в основном времени.
б) Если  игрок, отставший по времени, пересекается с другим играющим персонажем, то он обязан подстроиться под его время.

5.2.7

ВНИМАНИЕ:

Если с момента Вашего последнего сообщения время суток изменилось, то игровой пост следует начинать с надписи формата «день x, время суток y», в соответствии с надписью на главной странице форума. Например:
[i]первое мая, утро
[текст поста]

5.3. Правила оформления постов:

5.3.1. В игровых сообщениях не допускается выделение цветом, использование смайликов, прописывание всего текста верхним регистром, а также цитирование и неигровое обращение по именам-никам
(т.е.: ник - красная строка - текст).

5.3.2. Действия персонажа его эмоции, описание природы и окружающей вас обстановки, пишутся прямым текстом. Произносимый текст оформляется как диалог (с новой строки начиная через "-") Действие  внутри диалога заключается в звездочки. Мысли воспоминания персонажа пишутся в квадратных скобках.

пример:
На скамейке сидела незнакомая девушка. Мария осторожно приблизилась.
- Простите, можно сесть рядом с Вами? *она нервным жестом поправила волосы* Мне так неловко… Я здесь никого не знаю…
[Надеюсь, я ей не помешала…]

5.3.3. Игровой пост  не должен быть коротким. Как минимум 400-450 символов без указания перенаправление и лишних пробелов и символов. (4-5 строк)

5.3. 4. Нельзя писать 2 поста подряд в течении суток в одной локации, лучше дополнить предыдущий. Исключения: совместные отыгрыши или очень большие посты.

5.3.5. Если хотите сообщить какую либо информацию не по теме, то пишите перед этим "offtop:" (вне темы), или пометку "оос:" (Out of Caracter),но злоупотреблять этим не стоит.

Если Вы согласны со всеми пунктами и желаете вступить в игру – проследуйте, пожалуйста, в "комнату для собеседований".

Дополнительная информация по игре, в том числе по квестам и самой вилле, находится в разделе Текущие обновления и важные объявления.