Розовая вилла

Объявление

ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА, АНКЕТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

2007 год, 19 июня, вторник

+28, легкий ветерок, к 12 часам становится нестерпимо душно, утро 06:00 - 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розовая вилла » Третий этаж [желтый] » Западная сторона - апартаменты Арисы Милдрейн [302]


Западная сторона - апартаменты Арисы Милдрейн [302]

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Комната в характерных бежевых, жёлтых и кое-где золотых тонах.
На юго-востоке комнаты находится небольшая ванная комната: туалет, раковина, полочка с ванными принадлежностями, зеркало, душ… Дверь ванной выходит на север. На выходе из ванной комнаты комод с одеждой.
У восточной стены комнаты (западной стены ванной) стоит двуспальная кровать, накрытая бежевым покрывалом с золотой вышивкой, складывающейся в птиц… Справа и слева от кровати тумбочки. На обеих  тумбочках лампа в бежевом абажуре. У южной стены комнаты стоит мольберт, а слева -пара чистых холстов.
На западной стене большое окно, около двух метров длинной. Занавешено золотистой тюлью и собранной по обе стороны плотной жёлтой занавеской с золотой вышивкой. На ночь Ариса их расправляет, закрывая окно.
У окна: стеклянный кофейный столик с золотыми ножками с придвинутым к нему бежевым раскладным креслом. На кресле три небольшие подушечки с такой же, как и на покрывале, вышивкой “птицами”. Слева от окна книжный шкаф, справа – ещё один шкафчик, почти пустой.
У северной стены комнаты: рабочий стол, на котором стоит фотография, несколько стульев, справа от стола небольшой шкафчик, так же почти пустующий. Слева – зеркало в полный рост.
В центре комнаты пушистый жёлтый ковер, на котором хозяйка проводит чуть ли не половину времяпровождения в комнате, с разбросанными на нём маленькими подушечками.
Вся мебель в комнате выполнена из светлой породы дерева всё с той же золотой резьбой “птицами”.
В комнате обычно царит характерный для её хозяйки хаос…

0

2

12 июня, день (14:30-16:00)
Холл ==> Апартаменты Арисы Милдрейн
Ариса вошла и поставила сумки на пол... Закрыв дверь на ключ [не хочу, чтобы кто-то меня сейчас беспокоил] она присела на ковёр. Уложив один из чемоданов на бок она достала из него всё, что ей сейчас было нужно для душа...
[губка, шампунь, полотенце... где же полотенце?... а, вот оно... халатик... вроде всё]
Ариса приняла душь и прилегла на кровать... Она обвела взглядом довольно просторную комнату. Ей здесь нравилось...
Полежав минут пять, Ариса встала, открыла дверь на балкон и оценила вид, который открывался с западной стороны виллы [мне определённо нравится здесь...]
Затем она начала раскладывать вещи [с этим лучше не затягивать... а то я себя потом вообще не заставлю вещи разложить...]
Ариса справилась за каких-то 30 минут. Убравшись, Ариса закрыла двёрь на балкон.
Рухнув на кровать, итак уставшая с дороги и утомившаяся уборкой, она так и заснула в голубом халатике...

Отредактировано Ариса Милдрейн (2008-01-31 18:23:04)

0

3

Ариса проснулась... Голова была ещё чуть мокрой, так как волосы ещё не высохли.
Она осмотрелась и вспомнила, что уже в своих апартаментах в вилле ДиРоза..
-Надо бы переодеться, да и вообще привести себя в порядок... И сходить чего нибудь поесть...
Она подошла к комоду, открыла верхний ящик и вытащила оттуда короткую голубую юбочку и голубой топ...
Переоделась, расчесалась и перетянула волосы голубой ленточкой.
Одев голубенькие лёгкие босоножки она спустилась на первый этаж, на кухню...
Апартаменты Арисы Милдрейн ==> Кухня

Отредактировано Ариса Милдрейн (2008-02-01 20:21:02)

0

4

Кухня ==> Апартаменты Арисы Милдрейн
Зайдя в номер в первую очередь приоткрыла окошко...
[Жарко... так *осмотрелась* где мой халат?... *нашла его взглядом на стуле* нашла... блин *увидела ещё влажное полотенце на кровати* ... мда... хорошо хоть ещё одно есть...]
Взяла оба полотенца (предварительно достав второе), пошла в ванную комнату. Повесив одно сушиться, приняла душ.
Приняв душ, обнаружила, что лимонад уже принесли.
-Холодный! Это хорошо!
Налила себе стакан лимонада и, не думая о том, что горло может разболеться, залпом его выпила.
В горле запершило почти сразу...
[А... плевать...]
Переодевшись в белую футболку, явно великоватую для неё, размера на 3 больше и длиной почти до колен, легла на кровать...
[*посмотрела на окно* блин... вставать влом... *встала, закрыла окно*]
Опять легла на кровать и, немного подумав не-о-чём, уснула на нерасстеленной кровати.

0

5

Проснувшись через час и полежав ещё минут десять, поняла, что как бы она не устала, а уснуть раньше 23.00 не сможет.
[Так... волосы ещё влажные...]
Встала, подошла к комоду, достала оттуда лёгкий белый сарафанчик с голубым узором.
Закинув его на кровать, она стянула с себя футболку и бросила её на стул около рабочего стола.
Присев на кровать она посмотрела на сарафанчик...
[в номере одна сидеть не хочу... надо пойти прогуляться... на ипподром на пример... надо привыкнуть к этому запаху... и... может ещё с кем познакомлюсь.]
Встав, начала натягивать на себя сарафанчик... Затем пошла в ванную и расчесала волосы...
Почувствовав лёгкий голод, она подумала, что вначале зайдет на кухну и чем-нибудь перекусит...
Надев лёгкие босоножки она пошла вниз.
Зайдя на кухню, попросила у служанки молочный коктейль и несколько пирожных. Взяв всё это вышла на веранду.
Апартаменты Арисы Милдрейн ==> Кухня ==> Веранда

Отредактировано Ариса Милдрейн (2008-02-09 18:17:14)

0

6

(Ариса, Алиса) Веранда == Апартаменты Арисы Милдрейн
Открыв дверь, Ариса пропустила вперёд Алису:
-Прошу...
[Слава Богу, я только приехала... И в комнате порядок!] - с некой радостью и долей досады подумала она.
Похрамывая, Ариса вошла вслед за своей гостьей, закрыв дверь и оставив ключ в замке.
-Что может пригодиться для твоего случая? У меня в аптечке есть почти всё... - спросила она Алису, подходя к шкафчику, слева от окна, и доставая из него чемоданчик, не большой, но и не маленький....
-Ты пока присаживайся! - указала на кресло, а сама поставила аптечку на столик перед окном.
[Так... Вата... *нашла вату и положила на столик*... перекись?.. обезоразить... *провела те же действия с перекисью...* И... о! То, что надо! *Нашла в аптечке мазь, как нельзя кстати подходящую для их ситуации*]
-Смотри... Как раз то, что нужно! - произнесла она Алисе, указывая на мазь.
[Ну хоть где-то пригодилась моя аллергия ко всему живому, и к насекомым в том числе! *истерический смешок*]

Отредактировано Ариса Милдрейн (2008-02-15 23:35:40)

0

7

Войдя в комнату, Романова огляделась. [Миленько. Оу, мольберт!]
Алиса проигнорировала кресло и села на ковёр, подогнув по-турецки ноги.
- Ты рисуешь? - спросила она, когда Ариса подошла.
Развернувшись к ней спиной, Романова сняла безрукавку, оставшись только в кремовом бюстгальтере.
- Давай сначала ты мне, а потом я посмотрю, что с твоей ногой, ладно? - улыбаясь через плечо, спросила она.

0

8

[Тоже игнорируешь мебель и предпочитаешь ковры?] - мысленно предположила Ариса и улыбнулась.
-Да! Я начинающий "художник"... Но у меня вроде не плохие способности! - чуть покраснев сказала она.
[Хоть бы она не подумала, что я хвастаюсь!]
Достав из аптечки ещё и небольшой серебряный подносик, она поставила на него баночку с перикисью, положила мазь и вату. Подойдя к Алисе, поставила всё это на пушистый ковер и, сделав чуть неловкое движение, слегка подвернула ногу и с негромким "Ай" шлёпнулась буквально в сантиметре от подноса.
[Растяпа! Что я ещё могу сказать!]
Мысленно "Ахая" и "Охая", она привстала и принялась обрабатывать рану Алисы.
Смочив ватку перекисью, аккуратно обработала ссадину и нанесла мазь. Встала, подошла к аптечке, достала пластырь и закончила обработку раны.
-Вот и всё! Надеюсь я всё сделала правильно!
[Cccc... Больно... мля... надеюсь, я ногу не подвернула в придачу к "оттопке"!]

0

9

- Все с чего-то начинали. - пожала плечами Романова. - Помню, первый свой полноценный стих я сочинила в классе в третьем. И был он о планете сказок. Правда, я помню только начало.
Услышав "айкание" Арисы, она нахмурилась. [Ещё раз встречу это "ясно солнышко", буду гасить его. Хоть ещё одна её пакость - всё, будет война.]
Алиса потрогала кончиками пальцев пластырь и улыбнулась.
- Спасибо. *развернулась лицом к Арисе* Теперь давай я.
Романова осторожно взяла лодыжку Арисы в куи и положила перед собой на подушку. Аккуратно сняв босоножку, она всесторонне осмотрела ступню.
- Ну, что ж. Ничего серьёзного. Синяк будет, на и то, если помазать, то недолго. - Алиса встала и, подойдя к аптечке, порылась в ней. Найдя, что искала, вернулась назад. - До завтра боль пройдёт, *отвинтила крышечку тюбика* ходить будешь. *усмехнулась* Ездить верхом тоже.
Алиса смазала прохладной мазью начавший проступать синяк.
- Вот, собственно, и всё.
Сложив всё на поднос, а поднос поставив рядом с аптечкой, Романова села напротив Милдрейн и улыбнулась.
- Ну, как настроение? Не испортилось? *широкий зевок* Ох, что-то я спать хочу...

0

10

12 июня, ночь(24:00-02:00)
-Да собственно говоря и не за что! - улыбнулась.
Подождав, пока Алиса "справится" с её ногой сказала; "Спасибо", и улыбнулась.
[Верховая езда...] - с некой мечтательностью подумала Ариса...
-У меня настроение от *акцент на слово* ТАКИХ не портится! Разьве что только здоровье! *Улыбка*
-Ещё бы ты спать не хотела! Всё-таки уже первый час, как никак! *Подмигнула* А вот я, как ни странно, спать наоборот расхотела... Ты как, пойдёшь к себе или посидишь ещё?
Ариса встала, подошла к столику, убрала всё в аптечку, лишнее - положила на стол. Аптечку убрала и взгляд упал на стоящий на том же столике лимонад.
Налив лимонада в стакан, она протянула его Алисе:
-Кстати, будешь лимонад? Он, конечно, уже не такой прохладный, как хотелось бы, но, я думаю, пить можно! *усмехнулась*

0

11

12 июня, ночь(24:00-02:00)

- Спасибо. - Алиса приняла стакан и, отпив немного, поставила на ковёр рядом. - Я... [Остаться? Уйти? Моя помощь ей, вроде, больше не нужна. А уходить не хочется.] ...останусь, наверное. Пока.
Взгляд походил по комнате и остановился на Арисе. [*улыбка* Как странно. Жара спала. Что со мной? Мне так хочеться... обнять её. Она такая... такая...]
Алиса разглядывала её черты лица, глаза, волосы. Взгляд скатывался всё ниже и ниже. Голова опустилась и Алиса мимолётом задремала.
- Знаешь... [Неловко как-то] ...ты... красивая. Ты... только не удивляйся... ты очень милая. Ты мне нравишься. [Господи Боже, что я мелю! Она же подумает, что я того.]
Впрочем, отступать от своих слов Романова не собиралась, хотя всё больше краснела.
- Мне не хочется уходить. Мне хочется побыть с тобой... Но... *взгляд в сторону* я просто не хочу... чтобы ты обо мне плохо подумала. Я... я не... [Что "не", Алиса? Как раз именно это. Тебе нравятся девушки. Ты самая обыкновенная лесбиянка. *вздох* И ничего тут не попишешь.]

0

12

Услышав, что Алиса останется ещё не на долго, она очень обрадовалась, хотя сама не знала почему.
[У неё такая милая улыбка! *Покраснела и отвела взгляд в сторону*]
Так как Ариса отвернулась, она не видела, как взгляд её собеседницы изучал её.
[Я... милая?] - с удивлением подумала Ариса... [...нравлюсь?!] - с ещё большим удивлением подумала она. Щёками начал овладевать густой румянец, а по телу разливаться приятное тепло.
-Я... [тоже хочу побыть с тобой, обнять тебя...] не знаю что и сказать...
Сказав это, Ариса села на ковёр рядом с Алисой и посмотрела ей в глаза. Упав в глубину её взгляда, милого, завораживающего... доброго..., Ариса не смогла более вырваться из этого плена.
-Я... милая... ты... очень... тоже... [Боже... что за бред? Слова путаются... В голове бардак...]
-Не уходи... Я... *стала совсем красной*... тоже хочу... побыть с тобой...
Так и не сумев вырваться из плена Алисиных глаз, она продолжала смотреть в них... Она и не хотела вырываться из этого плена, в принципе...

0

13

Алисе стало душно. [Господи, во что я втягиваю себя... её... нас.] Глядя в глаза Арисы, чувствуя её рядом с собой, слушая сбивчивые, но такие искренние слова, Романова всё больше теряла разум. Просторанство вокруг отодвинулось на задний план, перед ней были только глаза Арисы, которые постепенно приближались. Рука потянулась к ней... ладонь легла на щёку. Их губы сблизились и сомкнулись в поцелуе. А потом ещё раз. И ещё раз. И ещё раз.
*тихо*
- Ариса... *закусила губу* я [люблю тебя?] не хочу сегодня уходить. Хочешь, я останусь у тебя? На всю ночь.
Разум истерично протестовал против этого, выдвигая самые веские доводы. Но Алиса просто не слушала его. Сердце билось, горяча тело, требуя ласки. Такой позабытой, и такой желанной сейчас.

0

14

*Ладонь Алисы легла на щёку*
[Теплая... мягкая... она...] Тут Алиса поцеловала её... И ещё раз... и ещё...
Ариса расслабилась в руках Алисы, и, не в состоянии даже пошевелиться, легла на её коленях...
[Хочешь, я останусь у тебя? На всю ночь. Конечно хочу...]
Бесшумно произнося звуки, слова, Ариса лежала на коленях Алисы. Она была в шоковом состоянии... пытаясь прийти в себя, она пошевелила рукой и обхватила Алису за талию... Прижавшись носом к её животу, она наконец смогла произнести, чуть слышно:
-Останься... пожалуйста...
На глазах выступила слеза...
[Я... ты... первая, кто поцеловал меня... по настоящему... тепло, нежно...]
Тело Арисы всё немного тряслось... Мелкая дрожь от пережитого никак не унималась...
[Это... так... приятно...]
-Не уходи... - умоляюще произнесла Ариса...

0

15

Улыбнувшись, Романова провела рукой по волосам Арисы. [Блин! Если от простого поцелуя у неё такое состояние, то от всего остального её, не дай Бог, кондражка хватит.] Алиса всё-же решила попробовать.
Мягко разомкнув объятья Милдрейн, она перевернула её на спину и легла рядом.
- Сегдня ночью *поцелуй в губы* я покажу тебе кое-что. *в щёку* Ты только не бойся, *в шею* я не обижу.
Она подняла Арису за плечи и обняла, прижав к себе.
- Ариса, *гладит по голове* пошли, ляжем в кровать.
Всё, разум сдал позиции, но пригрозив напоследок жестокой расправой. [И чёрт с ним!]

0

16

Когда рука Алисы погладила её по голове, дрожь прекратилась и она немного успокоилась.
-У тебя... нежные руки! - *Арису поцеловала Романова* - ...и поцелуи...!
Мило улыбнувшись, она всё ещё пыталась прийти в себя. Дрожь прекратилась совсем, но сердце всё ещё бешенно колотилось...
Алиса подняла её за плечи и повела к кровати... Неожиданно для себя Алиса зевнула, на что Милдрейн обратила внимание... Когда они легли на кровать, Ариса нашла в себе силы, прижала к себе "собеседницу" и, мурлыкая что-то приятное, начала поглаживать её по спине и по голове... Действия Арисы оказывали снотворное влияние, учитывая то, что Алиса уже несколько дней не спала.
[Спи... Я же вижу, что ты хочешь спать...!]
Не прекращая поглаживать Алису, она напевала ей песенку - колыбельную на русском языке, ту самую, которую ей в детстве пела мама...

0

17

[Она поёт... спать... нет, не сейчас...] Алиса снова зевнула.
- Ариса... давай... утром... со свежими силами.
Она свернулась калачиком и прижалась к Арисе. [Так тепло... мне никогда не было так тепло... даже с Ириной.]
Алиса улыбнулась. И заснула.

Разум решил повременить с осущесвтвлением угроз. Романовой снилась какая-то ярко цветочная лабуда, но главной была не картинка. Главным был запах. Очень знакомый, такой родной. Алиса почти сразу вспомнила его - такой запах был у мамы. И её голос, который напевал колыбельную...

12 июня, ночь (04:00-06:00)

Грань между сном и явью стёрлась незаметно. Вставать не хотелось. Но и заснуть снова тоже не получилось. Алиса открыла глаза. Первое, что она увидела - спящую Милдрейн.
[Какой кошмар. *улыбка* А ведь вчера мы чуть не занялись этим.]
Алиса поднялась, аккуратно вынырнув из рук Арисы. За окном светало. Часы показывали пять утра. [Что-то не много я спала. Впрочем, так всегда бывает на новом месте. *взгляд на спящую Арису* Разбудить? Зачем? Пусть спит. *встала и потянулась* Что у нас на повестке дня? Правильно - квартира Ирины. Кстати, надо проверить мобильный - вдруг Гриша звонил. Хотя... наверное, он уже разрядился.]
Снова сев на кровать, Алиса поглядела в окно. И вздохнула.

0

18

12 июня, ночь(04:00-06:00)
Улыбка... тёплая улыбка на лице близкого человека... родного человека... Мама?
Она осмотрелась по сторонам: лес... густой лес, но в нём светло, хотя сюда не пробирается ни единого лучика!

В глаза светил свет... лампы в комнате...
[Свет... забыла выключить перед тем, как легла?!]
Тут она услышала вздох и и посмотрела в сторону звука.
[Кт... Алиса! Надеюсь она хорошо спала... *взглянув на часы* Пять пятнадцать.... ЧТО??? 5.15 УТРА??? Она что, совсем не спала???!!]
Ариса села в кровати и провела рукой по волосам Алисы:
-С добрым утром... солнышко... - *покраснела, обхватила за талию и прижала к себе* - Ты же совсем не спала! *Волнение в голосе* *Положила рядом с собой на спину*
-Может быть, поспишь ещё? У тебя очень сонный и усталый вид!...
-Можно... я буду называть тебя... солнышком? [Какое, к чёрту, солнышко! Конечно, она сейчас разозлится на очередную твою глупость, и опять всё пойдёт на перекосяк...]
Ловкие пальчики Арисы изучали черты лица Романовой...
[Ты такая красивая! Алиса, такая... милая, добрая... и...]
Не удержавшись, она потянулась к Алисе и нежно коснулась её губ своими губами...

Отредактировано Ариса Милдрейн (2008-02-21 14:28:26)

0

19

- Я проснулась пятнадцать минут назад. Я спала. И больше не хочу. - Алиса улыбнулась. - Я не солнышко. Я нечто иное. А вот ты - солнышко. А я...
Поцелуй прервал слова. Словно Ариса нажала кнопку, внутри Алисы что-то щёлкнуло. Она прижала Милдрейн к себе, отвечая на поцелуй. Руки гладили её по спине, волосам, плечам. Наконец Алиса слегка отстранилась и села на кровати.
- Ариса... *улыбка* солнышко...
Алиса скинула с плеч Арисы бретельки сарафана и потянула его вниз, обнажая грудь. [Так... если сейчас не ударит по голове, значит, всё в порядке.] Наклонившись, она поцеловала Милдрейн в плечо и, заставив лечь, осказалась сверху.
*гладя по лицу*
- Всё в порядке?

0

20

Некое чувство экстаза появилось, когда руки Алисы блуждали по её спине...
Бретельки были скинуты Алисой и верх сарафана пополз вниз...
Щёки Арисы резко покраснели и преобрели почти багровый оттенок, по всему телу разливалось приятное тепло... Автоматически руки Милдрейн нежно схватили Романову за плечи. Когда та поцеловала её в плечо с губ слетел стон... Еле слышный... Незаметный как дуновение ветра...
-Да... в... порядке...
Серцебиение участилось и дыхание стало сбивчивым.
Руки добрались до спины и расстегнули застёжку лифчика...
-Ты позволишь? - спросила Ариса, медленно и аккуратно, что бы не задеть "укус", стягивая бюстгалтер с Романовой.

Отредактировано Ариса Милдрейн (2008-02-21 14:29:54)

0

21

Алиса улыбнулась. [Нежно и аккуратно. А то мало ли...]
- Конечно. *шепнула* Я вся твоя. - ответила Романова, вынырнув из лифчика.
Губы пошли блуждать по лицу Арисы, спустились к подбородку, прыгнули на ключицу. Рука потянулась к груди и, погладив одну, пальцы сжали сосочек. Губы тем временем, достигнув другой груди, сжали в объятьях и этот сосок, а язык стал поглаживать его, легко дотрагиваясь и тут же отдёргиваясь. Вторая рука гладила Арису по волосам и лицу. Наигравшись с соском, первая рука продолжила движение вниз, к ногам. Пройдясь по бёдрам, она задрала подол сарафана и погладила животик Арисы. Губы отпустили сосок и Алиса соскользнула к бёдрам партнёрши. Стянув с неё, трусы, Алиса поглядела на Арису. И подтянулась, оказавшись на уровне её глаз.
- Ты очаровательна. *поцелуй*
Рука опустилас вниз и стала поглаживать между ног Арисы.

0

22

[Вся моя? Скорее уж наоборот!]
От действий Алисы с её губ начали срываться стоны, поначалу тыхие, затем, всё более трудно сдерживаемые, громче и громче. Ариса прогнулась в спине, и одной рукой схватилась за покрывало, другой - сцепилась в замочек с рукой, которая гладила её по волосам и лицу.
В низу живота начало разливаться приятное тепло, когда туда добрались рука и губы Алисы. Когда же Романова вовсе стянула с неё трусы, то там начала проступать влага.
[Жарко... Очень жарко...]
Стоны так и не переставали бы литься непрерывным потоком, если бы не поцелуй...
Отпустив простыню, свободная рука начала прокладывать себе буть к трусам Алисы, посредством стягивания с той джинс. Другая рука от напряжения ещё сильнее вцепилась замком в руку партнёрши.
[Это.. так... приятно...] Мысли путались... Милдрейн вся покрылась сверкающими капельками...

Отредактировано Ариса Милдрейн (2008-02-21 14:32:36)

0

23

Два пальца свободной руки погружалась всё глубже и глубже в Милдрейн. Другая рука притянула ладонь Арисы к замку джинсов, чтобы той легче было расстегнуть, а сама снова легла ша щёку.
- Hurry, please. I want your hands. - голос дрожал от нетерпения.
Алиса снова наклонилась и накрыла губы Арисы жадным поцелуем. Рука переместилась на затылок. [Не отпущу. Моя...] Пальцы нащупали клитор и начали гладить и ласкать его.

Отредактировано Алиса Романова (2008-02-21 23:22:20)

0

24

Стоны... тихие по-началу, теперь всё громче и громче, оглашали комнату...
Руки Арисы расстегнули джинсы Романовой, и те, поощряемые ловкими палцами Арисы, сползли с бёдер Романовой.
[Алиса... жарко... и... хорошо...]
Найдя указательным пальцем левой руки "вход" в Алису, Милдрейн вошла в неё, нежно разрабатывая её изнутри.
Теперь в комнате было слышно стоны не только Арисы, голос Алисы так же присоединился...
Но в комнате стало тихо, только лишь их губы слились в сладком поцелуе...

0

25

13 июня, Пятница утро (08:00-10:00)

Алиса нетерпеливо помогла Милдрейн стянуть с себя джинсы.
Вот они сползли... вот пальцы Арисы дотронулись до влажной плоти... и комнату огласил крик восторга.
[О, Боже, вот оно! Господи, как хорошо...] - дальше пошла путаница из мыслей и ощущений, целый калейдоскоп эмоций.
Алиса не помнила, что было дальше. Помнила нарастающий жар, сладкие губы Арисы и её дыхание. Но всё закончилось быстро и бурно, как сгорание пороха. Романова упала рядом с Арисой, тяжело дыша. Рука легла на щёку Арисы и погладила её.
- Ты... - Алиса всё ещё тяжело дышала, - ты просто... просто чудо.
Губы соприкоснулись в лёгком поцелуе, после чего Алиса прижала Милдрейн к себе.
- Я люблю тебя, - прошептала она.
Разум возмутился столь скоропостижному признанию. На это Романова резонно возразила, что на данный момент так и есть и, не слушая дальнейшие упрёки, отпихнула его куда подальше.

0

26

13 июня, Пятница утро (08:00-10:00)

Ариса прижалась к Романовой так, как будто её сейчас отнимут...
-Любишь?... с нескольким удивлением в голосе тихо спросила Алису... - а...[ты не бросишь меня?]...нет... ничего...
Вдруг Милдрейн что-то вспомнила...
-Алиса... Сколько времени? Там на тумбочке часы есть... вроде...

0

27

Алиса блаженно прижималась к Арисе. Не хотелось ничего, ни спать, ни двигаться... на часы тоже не хотелось смотреть. Хотелось просто лежать и чувствовать рядом с собой любимого человека. [Насколько любимого? - *зашипел разум* - Ты знакома с ней всего полдня, а уже затащила её в постель. Знаешь, кого ты мне напоминаешь?]
Романова разжала объятья и резко встала. Оглянулась на часы.
- Без пятнадцати десять. *к Арисе* Давай приведём себя в порядок и пойдём на *ехидная улыбка* аудиенцию. *встала* Где у тебя душ? Чур, я первая.
Зайдя в ванную, Алиса закрыла за собой дверь и прислонилась к ней спиной.
[Ты просто шлюха, вот ты кто. - *закончил разум*] Внезапно стало гадко, просто до тошноты. Алиса подошла к зеркалу и заглянула в него. На неё смотрела 18-летняя девушка с "мальчишеской" стрижкой тёмно-каштановых волос, голубые глаза смотрели заискивающе и жалобно, на лице играла еле заметная жалкая улыбка. Захотелось заорать. Желательно громко. Желателно матом. Родным русским матом. Но вместо этого Романова выдохнула и поникла, сдулась, как воздушный шарик.
Войдя в душ, она по-быстрому обмылась и наскоро вытерлась первым попавшимся полотенцем, затем обмотрав себя. Перед тем, как Алиса вышла из ванной, её плечи распрямились, а на губах вновь появилась улыбка.
- Теперь ты. - выйдя, улыбнулась она Арисе.

0

28

Удивленная столь резким и быстрим поведением Алисы, Милдрейн лишь успела кивнуть головой, а Романова уже скрылась в ванной...
Ариса поднялась, одела длинную белую футболку, которая висела на стуле, и подошла к аптечке. Когда Алиса вышла из душа, позвала её к себе:
- Нука иди сюда... *достала из аптечки всё ту же мазь и пластырь*
[Стоп... она сказала без пятнадцати десять?!]
- Ты, кстати, что-то говорила о том, что нашла мне... тренера? по верховой езде. Ты вроде в десять с ней увидеться должна была?! Или я ошибаюсь?
[Что за бред ты несёшь? Какая верховая езда? Ты хочешь, что бы она ушла?]

Отредактировано Ариса Милдрейн (2008-02-29 15:06:08)

0

29

Заметив пластырь и мазь, Алиса слегка нахмурилась и потянулась к месту укуса. Пластыря не было. [Чёрт, наверное, в ванне отклеился. Я и не заметила.]
Она подошла к Арисе и развернулась к ней спиной.
- Ага. Я ж потому так и подскочила. Вообще-то я довольно пунктуальная. Если не забуду о встрече.
Помолчав, пока Ариса справится с намазыванием и приклеиванием лейкопластыря, продолжила:
- Вообще-то мне бы хотелось, чтобы ты пошла со мной. *повернулась к Милдрейн* Но, думаю, сейчас не стоит. Всё-таки они ещё не дали своё согласие. Вот, когда дадут... если дадут.
Алиса покивала головой, сжав губы, на манер "вот тогда и посмотрим".
- А как твоя нога? Не болит?

0

30

Переминувшись с ноги на ногу, Алиса ответила, что не болит.
-Ну.. тогда... Ты пойдёшь к ней?
Ариса убрала всё в аптечку, убрала саму аптечку, спахнула весь мусор в руку и зашла в ванную, что бы выкинуть его.
Затем, вуглянув из ванной:
-Я тогда приму душ и спущусь на веранду... Позавтракаю. Тебя там ждать?
Опять исчезла в ванной... Послышался шум воды...
[Ой...]
Милдрейн вышла из ванной и открыла комод, затем, вытащив оттуда нижнее бельё и пару вещичек, опять пропала в ванной. Повесивв вещи на крючок, вышла из ванной и посмотрела на Романову, ожидая её действий.

0


Вы здесь » Розовая вилла » Третий этаж [желтый] » Западная сторона - апартаменты Арисы Милдрейн [302]