Розовая вилла

Объявление

ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА, АНКЕТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

2007 год, 19 июня, вторник

+28, легкий ветерок, к 12 часам становится нестерпимо душно, утро 06:00 - 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розовая вилла » Четвертый этаж [белый] » Западная сторона - апартаменты Лизы Рэндон [409]


Западная сторона - апартаменты Лизы Рэндон [409]

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Фелис обхватила стройную фигурку Лизу мягким, обволакивающим взглядом. [Да, представляю, что творится на ее выступлениях. С ее-то гибкостью, пластичностью и развитым воображением *улыбка* Я бы с удовольствием посмотрела на это.] Лиза ненадолго вышла из ванной и Фел, пользуясь моментом, поменяла положение. Колени сводило. Кобем вытянула ноги и откинулась спиной к стенке ванны. [Пока есть время, надо привыкнуть... Потом опять будет неловко и не кстати.] Шотландка задержала дыхание и погрузилась в воду по самую шею. Спину обожгло, но уже не так сильно, как под душем. Немного привыкнув к ощущениям, Фел поднялась чуть выше, чтобы вода снова доставала ей до пояса.
Лиза к этому моменту уже вернулась и предложила тост. Кобем широко улыбнулась:
- Я бы тоже этого хотела, - продолжила девушка фразу, начатую англичанкой.
Снова нежные объятия танцовщицы... и неожиданная фантазия с шампанским [Да, так меня им еще не поили *улыбка*], которую сменили поцелуи. Кобем запустила руку в волосы Лизы, прижимая ее губы еще ближе к своим. [Или еще немного подразнить? *озорной блеск в глазах*] Фел, скользнув поцелуем по шее англичанки, мягко отстранила девушку на небольшое расстояние, так, чтобы той было хорошо видно грудь и живот Фелис. Жестом Кобем показала, что сейчас что-то будет и смахнула стекающие по торсу капли в воду. Затем взяла свой бокал и сделала глоток. [Надо знать, что я предложила девушке....мммм... совсем неплохо... А это ей должно понравиться.. хорошо бы масло, но... в другой раз] Фел прогнулась в спине, откидывая голову назад. Главное - равновесие, иначе не получится. Из бокала сорвалась капля напитка и упала как раз в ямочку под шеей. Кобем, не глядя, аккуратно поставила бокал на бортик и резко завела обе руки за голову, пальцами касаясь затылка. Распрямилась - капля соскользнула с ямочки и покатилась по торсу, оставляя мокрую дорожку. Шотландка то задерживала дыхание, то делала несколько коротких вздохов подряд, напрягая и расслабляя мышцы груди и живота. Капля двигалась в особом, рваном ритме. Она зависала на одном месте, потом ускорялась и, замедляя свой ход, снова останавливалась, повторяя контуры тела Фел, направляясь к низу живота. Кобем с неприкрытым любопытством следила за реакцией Лизы.

0

92

Лиза смотрела на то, что вытворяла Фелис, с полуоткрытым ртом, на котором красовалась удивленная улыбка. Девушка не могла найти слов. Такого приключения капельки шампанского по телу она видела впервые.
-Фел, ты удивляешь меня как никто, - *Лиза не отрывала взгляда от движений шотландки*, - Ты думаешь, я дам ей упасть?
Лиза улыбнулась и быстро прильнула губами к упругому животику. Она не знала, боится ли Фелис щекотки, но подобный жест у нее самой точно вызвал бы смех.

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-10-24 17:02:36)

0

93

Фел видела, что представление не просто нравится девушке, но поражает ее:
- Ну не все же тебе меня удивлять *озорная улыбка*
Теплые губы англичанки внезапно накрыли уже подбиравшуюся к воде капельку шампанского. Мышцы живота напряглись, и Кобем вздрогнула. Прикосновение было приятным, но неожиданным. Фелис улыбнулась и, подняв указательным пальцем подбородок танцовщицы, поцеловала девушку в сладкие от напитка губы. Затем шотландка глубже опустилась в воду, привлекая Лизу к себе на плечо. Одной рукой она прижимала англичанку к своему телу, второй мягко проводила по волосам.   
- Мне с тобой хорошо, - *поцелуй в висок* -  Ты яркая, неожиданная, интересная... Ты мне нравишься. *Кобем немного помедлила и шепотом добавила* - Очень...
Фел снова подняла подбородок девушки и, внимательно посмотрев ей в глаза, накрыла губы англичанки долгим поцелуем.

0

94

Танцовщица улыбнулась и закрыла глаза, когда Фелис вновь прикоснулась к её губам. Поцелуй был долгим. Отрываться от губ шотландки Лизе совершенно не хотелось. Но вода становилась прохладной и, несмотря на крепкие объятия Фелис, девушка немного продрогла.
-Ты хочешь еще тут побыть? Я бы сейчас не отказалась немного перекусить...

0

95

Фелис с неудовольствием заметила, что вода в ванне начала остывать. Вылезать не хотелось, но Лизе было уже прохладно и некомфортно, и она это почувствовала.
- Да, давай переберемся в комнату, - Фел тепло улыбнулась, - там уютней. И перекусить тоже можно *она подмигнула*
Девушки вылезли из ванны. Кобем взяла два больших махровых полотенца - одно накинула  себе на плечи, а вторым укутала Лизу и, легко подхватив ее на руки, отнесла в комнату на кровать.
- Так теплее? - с улыбкой поинтересовалась шотландка. - А сейчас я буду тебя кормить *лукавый взгляд серо-голубых глаз* - Фел ногой придвинула к кровати свободный стул и перенесла на него поднос с закуской и фруктами со стола. [Так, что у нас тут?... ммм.. виноград, персики... канапе... Хорошо *радостно потирая руки* Приступим]
Кобем взяла шпажку с канапе и аккуратно поднесла ко рту англичанки:
- Bon appetit!

0

96

Оказавшись на кровати Лиза засмеялась. Фелис всерьез решила поухаживать за ней, и англичанка не могла упрекнуть в ее безупречных действиях.
Лиза охотно стала принимать еду из рук шотландки, как голодный благодарный зверек.
-А ты разве не присоединишься? Я не люблю трапезничать в одиночестве.
Англичанка схватила кусочек порезанного перскика, который тут же направился в сторону рта Фелис. Она вновь засмеялась, кормить друг друга доставляло ей немалое удовольствие. Когда чувство голода прошло, Лиза довольно потянулась.
-Спасибо, было действительно очень вкусно, -*Лиза улыбнулась, поцеловав Фелис в щеку, и устало откинулась на подушку*.

0

97

Фелис тепло улыбалась - ей было приятно, что Лизе нравились ее ухаживания. [Здорово! ей понравилось ... А у нее очень приятный смех... мелодичный] Шотландка с удовольствием приняла предложенный ей персик и игриво облизнула пальчики танцовщицы. Когда Лиза потянулась и откинулась на подушку, Кобем отодвинула стул подальше от кровати и, вернувшись, присела рядом. Она поняла, что англичанка устала после вечера и теплой ванны. За окном по-прежнему шелестел ливень...Фел взяла руку девушки и плавно поднесла к губам:
- И тебе спасибо *легкий поцелуй*  Потрясающий вечер. И такой .. неожиданный.
Фелис мягко нагнулась вперед и коснулась губ Лизы. [Ты действительно меня удивила... очень приятно]
- Я получила огромное удовольствие. *шотландка немного помолчала, потом продолжила* - Ты не против, если я останусь у тебя? *улыбнулась* Или тебе хочется побыть сейчас одной?

0

98

Лиза задумчиво прижала палец к щеке.
-Думаю, я смогу выделить тебе местечко, - Лиза засмеялась и привстала, чтобы скинуть немного мокрое полотенце. - Дать тебе во что-то переодеться? Лично я, как бы это не казалось странным, люблю спать в футболке.
Англичанка, соскочив с кровати, направилась к шкафу и достала довольно длинную белую футболку и трусики под цвет. После мокрого полотенца в этом было гораздо комфортней и удобней.

0

99

При словах "выделить местечко" Фел несколько передернуло. Шотландка тряхнула головой, чтобы избавиться от неприятных ассоциаций - влажная челка упала на глаза, так что этой искры англичанке заметно не было.
- Спасибо, но я не уверена, что ты сможешь мне что-либо подобрать, - шотландка пожала плечами. Как раз из-за них у нее были вечные проблемы с размерами. - Пожалуй, я останусь так - *она улыбнулась*-  я привыкла спать без одежды. Надеюсь, тебя это не смутит.
С этими словами, Фел избавилась от своего мокрого полотенца и нырнула под одеяло. Когда Лиза вернулась к кровати, Кобем с улыбкой подала ей руку.
- А откуда такая страсть к балдахинам?

0

100

-Даже не знаю... У меня и в Лондоне в своей спальне кровать с балдахином. Возможно, люблю шиковать? - Лиза улыбнулась и легла рядом с Фелис. - Тебе нравится? - Англичанка подобралась поближе к Фелис, положив руку той на талию.
Только спустя пару минут Лиза заметила, что не выключила свет. Пришлось вставатья и идти к двери. Вернувшись под одеяло, Лиза опять придвинулась к Фел.
-Ты знаешь, что-то мне жарко, - англичанка лукаво улыбнулась. Не смотря на то, что в комнате было темно, можно было легко заметить выражение ее губ и глаз. Лиза мгновенно оказалась сидя сверху Фелис и за пару секунд стянула футболку. Крепко прижавшись к шотландке, она накинула одеяло до пояса и стала нежно перебирать пальцами её мокрые пряди.

0

101

Фелис улыбнулась и провела указательным пальцем от щеки к подбородку Лизы.
- Ты не поверишь, но в Шотландии у меня такая же. [В замке и в поместье... но я в ней не сплю.] - Кобем нежно поглаживала обнаженную спину танцовщицы, прижимая ее к себе. Нога шотландки под одеялом совершила хитрый маневр, переплетаясь с ногой англичанки и поднимаясь чуть выше. Фел хитровато прищурилась и поцеловала Лизу в шейку, чуть ниже ушка.
- Спокойной ночи, Лиз -*шепнула она, переходя на английский.* От итальянского ее уже просто тошнило. Кобем притянула девушку к себе на плечо, нежно обнимая ее за плечи.

0

102

-Значит в этом мы похожи, - *Лиза податливо легла на плечо Фелис.* - Спокойной.
Англичанка закрыла глаза. [Ммм, как же я хочу спать. На большее меня не хватит...] Сладкая усталость в теле, теплые нежные объятия шотландки - и всего через несколько минут девушка заснула.

0

103

9 июня, ночь

Лиза положила голову на плечо Фелис, и спустя несколько минут шотландка почувствовала мерное ровное дыхание девушки. Лиза уснула. Несмотря на насыщенный событиями день, сон к Кобем никак не шел. Она спокойно лежала на спине и ненавидящим взглядом смотрела на балдахин. [Он нависает и давит...] Фел не любила это ощущение беспокойства. Чтобы как-то отвлечься, шотландка начала прокручивать в голове прошедший день. [Веранда. Много новых лиц, имен... перемещений... Дурацкий звонок. Аргайл - придурок. Говорила же - не бери чужого.. *вздохнула* Век бы не знать ни того, ни другую! Как вампиры - тянут энергию и нервы... надо переключиться! Что там еще было интересного? "Я приму тебя таким, какой ты есть. Может быть, я сделаю тебя другим"... *ухмыльнулась* ну и где же этот безумно чуткий скульптор, Пифия? *посмотрела на спящую Лизу* возможно... но мы друг друга не чувствуем.. ладно, поживем - увидим. Что еще? Роща. Спарринг... *улыбка* Это было мило. Эва.. интересно, она сейчас все также спит в моей комнате? *прищурилась* не хорошо получилось. С моей стороны. Нечестно. Но кто же знал? Фел, ты просто сама не знаешь, чего хочешь! А пора бы уже это знать.. *вздохнула и подложила руку под голову, продолжая сверлить взглядом ненавистный балдахин* Теперь этот вечер... все было неожиданно. Не знаю, чего ей это стоило. *посмотрела на англичанку* И она так старалась. *улыбка* И надо отдать ей должное, что она не выставила тебя за дверь, после того, как увидела след...]
На душе шотландки медленно становилось паршиво. Бережно и осторожно, чтобы не разбудить Лизу, Фел приподнялась и переложила ее с себя на кровать, рядом.  [Ну что, Ваша Милость? Заснуть не можете? печально-печально... *ухмылка* О, Пифия! Если Боги действительно вкладывают Истину в ваши уста, изреките что-нибудь утешительное. Возможно, я даже вам поверю...] Фелис закрыла глаза и постаралась дышать спокойно. Но заснуть она не могла.

0

104

9 июня, почти полночь

Шотландка старалась лежать ровно и успокоиться. Получалось плохо. [Черт! Это все из-за балдахина... Дурацкое воспоминание, правда? Тебе самой не смешно, Фел? Ты уже взрослая, и чего только в своей жизни не видела... А все лежишь и как ребенок боишься...] Кобем передернуло, и она открыла глаза. [Надо покурить... успокоиться... *взгляд на спящую Лизу* Да, мне правда очень хотелось остаться с тобой. Я и осталась. И почему спустя 23 года я не могу про это забыть?*грустная улыбка*]
Осторожно, чтобы не разбудить девушку, Фелис вылезла из кровати. За окном все также хлестал ливень. [Придется курить в коридоре...] Шотландка вздохнула и наощупь нашла свои вещи. Жилетку и галстук она надевать не стала [Зачем одеваться полностью? Я же быстро...] и  решила не заправлять рубашку в брюки. Тряхнув головой, Фел аккуратно открыла дверь комнаты и выскользнула в коридор.

Апартаменты === Коридор 4-го этажа

0

105

Внезапно Лиза проснулась из-за стука двери, видимо, где-то в соседних апартаментах. Сон оказался очень чутким и неспокойным. Девушка приподнялась на логтях и взглянула в окно. На улице ничего не изменилось, по-прежнему лил дождь. Почувствовав резкую головную боль, бьющую в висках, англичанка сжала ладонями лицо и закрыла глаза, сильно сжав веки. [Проклятый дождь. Должно быть из-за него...] Лиза села на кровать и оглянулась. Фелис не было. [Странно, она же хотела остаться.] Лиза опустила потупленный взор на смятое рядом одеяло. [Наверное, она ушла сразу, как я уснула. А судя по головной боли, уснула я совсем недавно...] Англичанка слезла с кровати и растерянно оглянула комнату. Она включила свет на прикроватной тумбочке и подошла к окну. Оперевшись ладонями на холодный подоконник, она вздрогнула. Уход Фелис отпечатал странное чувство расстроенности. [Возможно, что-то не так?] Лиза опустила голову и закрыла глаза, пытаясь прогнать неприятные мысли и успокоить головную боль. [С ума сойти, с каких пор меня это стало волновать...]

0

106

Коридор 4-го этажа === Апартаменты 409

Фел аккуратно открыла дверь и вошла внутрь. Неясный свет от прикроватной лампы ее насторожил. А фигура девушки у окна все расставила на свои места. [Я, наверное, ее все-таки разбудила...] Кобем осторожно прошла вперед, стараясь не отвлекать Лизу от ее мыслей. Оказавшись за спиной англичанки, Фелис приобняла ее за талию:
- Все хорошо, Лиз?

0

107

Лиза вздрогнула, но уже не от холода, а от неожиданных теплых объятий.
-Фелис? Я думала... Ты куда-то выходила? - англичанка обернулась и возбужденно взглянула на Фелис, обрадовавшись ее появлению. Затем повернулась к ней лицом и прижала ладонь к затылку.
-Что-то я плохо спала... наверное из-за погоды.

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-10-29 00:52:22)

0

108

Фел внимательно посмотрела в глаза Лизе. [О чем она на самом деле думала??] А вслух сказала:
- Да, я курила. *немного подумала* - Мне тоже плохо спалось. Я забыла, я не могу спать под... *признаваться в своей слабости было стыдно*... под балдахином.
Шотландка коснулась рукой затылка англичанки.
- Очень больно? Я могу сделать массаж... я знаю точки, которые снимают боль... Присядь.

0

109

Лиза села на диван, вновь доверившись чутким рукам Фел.
-Не можешь спать под балдахином? - она повторила слова, которые оказались небольшим сюрпризом. - Но ты же говорила, что у тебя такая же кровать. [Кажется, чего-то я не понимаю...]
Несмотря на возросшее удивление, Лиза пыталась расслабиться, чтобы старания Фелис не оказались напрасными.

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-10-29 01:17:52)

0

110

Кобем присела рядом на диван, бережно запуская руки в волосы Лизы и кончиками пальцев касаясь кожи головы. Кисти начали медленные вращательные движения. [Это успокоит и снимет напряжение... Мне бы кто так сделал...]
- Да, у меня есть такая кровать *Фел зажмурилась, прогоняя ненавистное видение* но я в ней не сплю. Я сплю в кабинете. На диване.*она постаралась улыбнуться, но получилось не очень. Лиза все равно не видела этого оскала* - считай, это детский страх, от которого я до сих пор не могу избавиться. Никак. [А пора бы... ведь ко многим вещам ты научилась относиться хладнокровно...]
Пальцы шотландки сместились на нужные точки и теперь легко надавливали на них, снимая боль.
- Так лучше?

Отредактировано Фелис Мак'Грейв-Кобем (2007-10-29 01:30:20)

0

111

-Лучше, - англичанка закрыла глаза, чувствуя приятные прикосновения.
Лиза решила больше ничего не расспрашивать о причине боязни Фелис балдахинов. Несколько минут прошли в тишине.
Действительно, массаж почти сразу же принес свои положительные результаты и девушка почувствовала облегчение. Лиза мягко коснулась ладонями рук Фелис и опустила их вниз. Как ни странно, массаж прогнал почти без остатка и сон англичанки. Она прижала Фелис к дивану и, прищурившись, впилась в нее хитрым взглядом.
-Придется мне довести тебя до изнеможения, чтобы ты все-таки уснула под ненавистным балдахином. Или ты можешь предложить что-то другое? - англичанка улыбнулась, схватила ладони Фелис и, прижав их к спинке дивана, куснула шотландку в шею.

0

112

[Бедная моя шея! Как же она вам всем нравится...] Шотландка чуть дернулась, когда Лиза куснула ее. Кобем легко и мягко освободила руки от захвата танцовщицы и, положив одну из них ей на талию, другой бережно провела от подбородка по щеке и посмотрела в глаза. [Надо все объяснить, иначе будет только хуже и я ее обижу...]
- Твое предложение звучит довольно заманчиво *улыбка*, но довести меня до изнеможения тебе будет нелегко, физически я вынослива. Хотя если ты планируешь марафон, буду рада присоединиться, но в более подходящее время...
Кобем помолчала, подбирая слова. Указательный палец неспеша скользил по обнаженному плечу девушки и возвращался обратно к ключице. Глаза шотландки прослеживали его траекторию:
- Но морально мне сейчас очень тяжело. День был насыщен событиями. Разными. *Фел вздохнула*- А с тобой я по-настоящему расслабилась, Лиз. Только теперь все навалилось, и мне очень важно побыть одной и со всем разобраться. Я надеюсь, ты можешь меня понять. [Вот так все просто - да, Фел?... А в отделе считают, что нервы у тебя крепкие...]
Фелис внимательно посмотрела Лизе в глаза, выжидая, что она скажет, и добавила:
- Но без сомнения, это был замечательный вечер. [За последние несколько лет моей жизни...] И это была абсолютная правда.
- Спасибо *губы шотландки мягко коснулись щеки девушки*

0

113

Лиза внимательно слушала Фелис, ощущая ее легкие, но безумно приятные прикосновения.
-Значит, ты уходишь... - Лиза еще ближе придвинулась к шотландке. - Надеюсь, ничего серьёзного.
Англичанка доверчиво посмотрела Фелис в глаза и подала лежащую рядом одежду.
-Тогда, до встречи?

0

114

Фелис кивнула:
- Это обязательно пройдет. Обещаю. Конечно, мы встретимся!
Кобем приняла из рук Лизы жилет и галстук. И тут она вспомнила про... тушь, которая до сих пор покоилась в кармане жилета. Шотландка достала флакончик и протянула англичанке.
- Вот... это ты забыла у меня.. случайно. *она улыбнулась* Не переживай - все будет хорошо! *Фел нежно поцеловала Лизу в губы и вышла из апартаментов*

Апартаменты 409 === Апартаменты 304

0

115

Лиза проводила Фелис пристальным взглядом и откинулась на диван, закопав руки среди подушек. Сон прошел, следом ушло и настроение. [Когда же закончится этот дождь? Жаль, мы выпили все шампанское.] Лиза задумчиво смотрела в темный угол комнаты, обхватив себя руками. [Опять холодно.] Англичанка недовольно хмыкнула. [Интересно, он больше не пытался звонить? Хм, как не похоже на меня. Явно не тот момент, что бы думать об этом человеке.] Лиза еще более недовольно повалилась на подушки и уткнулась в них лицом. Пролежав пару минут в таком положении, она достала из сумочки сигареты и закурила, облокотившись на диван и вытянув ноги на журнальный стол. [И зачем я тогда вообще согласилась? Ведь не ради денег, их у меня полно.] Танцовщица облегченно выдохнула клуб сигаретного дыма. [Наверное, любопытство. А Эн уверяла, что я этого не сделаю, мол, несмотря на все, я приличная девушка и не стану подтверждать всеми любимый стереотип. А может все потому, что услышала слово "опасный"... Проклятье, запасть на такого засранца. А может я слишком хорошо стала жить... и мне захотелось помучиться? Скорее всего. Чувствами тут уже и не пахнет.] Лиза устало взглянула в сторону погасшего экрана ноутбука. [В любом случае, нужно выкинуть все это из головы.]

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-10-31 15:50:47)

0

116

Англичанка долго сидела на диване, и сон начал медленно охватывать ее сознание.
Сделав усилие над собой, Лиза поднялась и подошла к кровати. Погасив свет, она залезла под одеяло. Уснула Лиза быстро, и на этот раз сон был крепким и спокойным.

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-11-04 01:20:19)

0

117

4.00-8.00

Лиза открыла глаза. [Кажется, кто-то постучал.] Англичанка мгновенно поднялась с подушки. [Тихо... Видимо, послышалось, либо стучали не ко мне.] Англичанка напряженно выдохнула. Стук в дверь. [Все-таки не послышалось.] Лиза выскользнула из-под одеяла, накинула халатик и подошла к двери. Как только она открыла дверь, горничная с немного растерянным видом тут же вручила ей какую-то визитку с прикрепленной к ней брошью ввиде подковы, добавив, что девушка, передавшая записку для Фелис, уже одета для выездки и спустилась вниз. [Фелис? А причем тут я?] Лиза мигом пробежала по визитке взглядом. "Irina Hordeeva, special". Брови удивленно взлетели вверх. «Фелис, спасибо за подаренное тепло. Когда-нибудь я тебя тоже согрею. PS. Здесь есть замечательный ипподром». Удивление возросло еще в несколько раз.
-Спасибо, - Лиза проводила взглядом горничную и шагнула обратно в комнату. - Чудесно.
[Похоже, я что-то опять пропустила.] На лице появилась странная ухмылка. Лиза повертела в руках брошь. [Вернуть это хозяйке? Или... Пожалуй, стоит прогуляться до ипподрома.] Англичанка бросила визитку на кровать и открыла шкаф. Надев светлые джинсы, темно-синий свитер с воротником гольф и черные кожаные ботинки, она сунула записку и брошь в карман. Погасив свет, Лиза вышла из апартаментов и закрыла дверь на ключ.

апартаменты 409==>ипподром

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-11-05 22:35:43)

0

118

веранда==>апартаменты 409

Первым делом Лиза разделась и удобно уселась на диване, открыв перед собой ноутбук. [Где же он может быть. Адель, я же помню, ты оставляла телефон в каком-то письме. кажется, это оно. Точно...] Англичанка подбежала к телефону и набрала номер. Разговор был непродожительным, девушки успели перекинуться лишь несколькими фразами после чего Лиза перешла собственно к делу. Получив рекомендацию по поводу ресторана от знающего человека, Лиза направилась обратно к ноутбуку. [Так, Энн, теперь ты. Что ж. Не люблю просить... но сейчас это необходимо.]
"Привет, Энн. Хотела попросить тебя кое о чем, а точнее - поговорить с Рэйчл. Знаю-знаю, ты сейчас начнешь ругаться на меня нехорошими словами, но ты же понимаешь, я должна когда-то взяться за ум и наладить с ней отношение. Передай, что ее старое предложение (по поводу Aletta Collins Dance Company) меня полностью устраивает. Когда приеду, я хочу встретиться с ней сама. Но сейчас она вряд ли будет со мной разговаривать. Надеюсь, ты мне поможешь. Целую."
[Думаю, она поймет. Конечно, поймет. И, уж конечно, все сделает. Но главное остается за тобой.] Англичанка недовольно поморщилась, представив реакцию Рэйчл, когда та заявится к ней после всего, что успела наговорить. [Но это было давно. Надеюсь, она остыла.] Лиза отложила ноутбук и отправилась приводить себя в порядок перед намеченным свиданием. Она одела белое платье чуть выше колен с широким черным поясом на талии, короткими рукавами и глубоким вырезом. К платью подобрала черные босоножки с тонкими ремешками, сумочку под цвет и длинное жемчужное ожерелье. [Осталось дело за малым.] Вызвав такси к назначенному времени, танцовщица направилась в сад.

апартаменты 409==>розовй сад

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-11-12 23:25:10)

0

119

ворота==>апартаменты Лизы Рэндон
Англичанка захлопнула дверь и, не включая свет, сбросила босоножки. [Как же... я... хочу спать.] Сил на то, чтобы сходить в ванную не хватило. Лиза только стянула платье и лиф, бросив их на диван, и повалилась на кровать.
[Жаль. Но тебе все же было неплохо.] Удобно растянувшись на одеяле, она почти сразу же уснула.

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-12-07 13:35:35)

0

120

11 июня, день

Англичанка открыла глаза и тут же недовольно сжала веки. [Черт, голова!] Приподнявшись на локти, она хмуро взглянула на часы. [Супер, ты еще и переспала.] Помотав головой в разные стороны, Лиза пошатываясь встала с кровати и осушила стакан с водой. [Ну уж нет, не хватало пол дня из-за этого мучиться.] Англичанка, настойчиво справляясь со слабостью после сна, внезапно для самой себя начала выполнять незамысловатые упражнения, чтобы хоть немного привести свое тело и сознание в порядок. […Чуть ниже, спина – 90 градусов… Нет, только не о градусах.] Выдержав незапланированную утреннюю разминку, она направилась в душ, после чего с полотенцем вместо одежды и мокрыми волосами вернулась в комнату. Вывалив все содержимое маленькой, но оказавшейся на удивление вместительной сумочки, Лиза нашла пачку сигарет, помедлив использовать по привычному назначению. Англичанка задумчиво смотрела на нее, держа в ладони. [Мне всего 23, а ты уже мешаешь мне танцевать.] Бросив пачку сигарет обратно в сумку, Лиза уставилась в зеркало, а точнее на «свежий» след на шее. [Опять платочек? Да уж, в такую-то погоду… Может, пластырь? Или тональный крем?] Не успев воплотить ни тот, ни другой способ в реальность, она обернулась к двери после довольно уверенного стука. [Интересно, кто пожаловал?] Не позаботившись о внешнем одеянии, а точнее об его отсутствии, босиком и с мокрыми, немного взъерошенными волосами Лиза неторопливо открыла дверь. [Фелис? Как неожиданно.]

0


Вы здесь » Розовая вилла » Четвертый этаж [белый] » Западная сторона - апартаменты Лизы Рэндон [409]