Розовая вилла

Объявление

ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА, АНКЕТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

2007 год, 19 июня, вторник

+28, легкий ветерок, к 12 часам становится нестерпимо душно, утро 06:00 - 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розовая вилла » Четвертый этаж [белый] » Западная сторона - апартаменты Лизы Рэндон [409]


Западная сторона - апартаменты Лизы Рэндон [409]

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Апартаменты 207 ==> Апартаменты 409

Бьянка вернулась так же неслышно, как и покинула комнату. Дверь была прикрыта, но незаперта. Как Бьянка ее и оставила. Сейчас, когда она вернулась, ей нужен был стакан – его она нашла в ванной комнате. Набрав холодной воды, девушка поставила в стакан полураскрытые розы, что срезала в саду, и отнесла букет в комнату. Получилось нежно, просто и непритязательно. Три цветка – бледно-розовый, палево-кремовый и молочно-белый – очень хорошо смотрелись на прикроватной тумбочке, оттеняя холодную гамму интерьера. Через пару часов они раскроются, и это радовало Бьянку еще больше.
Девушка с удовольствием бы уселась ждать пробуждения Лизы, однако прогулка и спешка, с которой эта прогулка совершалась, напомнили ей о том, что она вчера не ужинала.
[Надеюсь, она не обидится.] – думала Бьянка, ища по комнате бумажку и ручку и стараясь при этом не шуметь.
Не найдя искомые предметы, девушка вздохнула, поцеловала спящую Лизу в щеку и отправилась на поиски завтрака. Или, пожалуй, уже обеда.

Апартаменты 409 ==> Кухня

Отредактировано Бьянка Сиеза (2007-07-09 21:00:55)

0

32

Лиза проснулась и ,не сразу сообразив, но все же сообразив, что рядом должна быть Бьянка, а ее нет, она быстро оглянула комнату в ее поисках - но ее здесь не было. Немного расстроенно, Лиза уткнулась головой в подушку. Поняв, что спать она больше не хочет, немного из вредности и обиды, ведь спала она не так много, она поднялась и села на кровать, свесив ноги и придерживая одеяло, как будто от кого-то закрываясь. Затем она увидела, что на тумбочке стоял милый букет роз. [Это от Бьянки!] Лиза радостно схватила стакан в розами, забыв тут же об одеяле, и начала по очереди нюхать каждый цветок. Запах свежих роз тут же ударил в голову и немного закружилась голова. Спрыгнув с кровати и широко улыбаясь, Лиза положила букет обратно на тумбу. Затем она оглянулась в поисках своей одежды и обнаружила все на диване, а что-то возле.
Лиза собрала одежду и, захватив из шкафа чистое белье, отправилась в ванную. Войдя под теплый душ, Лиза блаженно проговорила: "Как хорошо..."
Вымывшись, Лиза вылезла из душевой кабинки, встала мокрыми ногами на белый коврик и стала вытираться полотенцем. Вспомнив о все том же огромном зеркале, она повернулась к нему и продолжила вытираться. Затем она повесила полотенце и подошла ближе к зеркалу.  [Эм, а это что?] Лиза присмотрелась и увидела на шее следы от поцелуев Бьянки... Лиза тут же схватила расческу и попыталась уложить волосы так, чтобы этого не было видно. [Черт, не выходит, волосы слишком короткие. Надо будет надеть платочек.]
Лиза высушила волосы, одела белье и направилась к шкафу. Оглянувшись в сторону окна  и обнаружив, что на улице довольно солнечно, Лиза вытащила из шкафа светлые, порваные на коленках и попе джинсы и белую вязаную кофту с широким вырезом до плеч. На ноги она надела серые кроссовки. Подойдя к туалетному столику, Лиза немного накрасила ресницы и вытащила из ящика белый ремень. Надев его, она обратила внимание на лежащий там телефон, на котором высвечивался пропущеный вызов.
[Расселл? С чего бы вдруг, да еще и в 3 ночи.] Немного озадачившись Лиза бросила телефон обратно на столик: [Нет, не буду отвечать. Если ты думаешь, что я прибегу к тебе с распростертыми объятиями и все прощу, то нет уж...] Немного успокоившись от нахлынувших эмоций, Лиза пошарилась в другом ящике и вынула белый шелковый платочек и повязала его не шее.
[Куда бы пойти... И интересно, где сейчас Бьянка? Наверное, пошла спать к себе.]
Лиза бросила взгляд на букетик роз и с улыбкой вышла из комнаты.

апартаменты Лизы Рэндон==> кухня

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-07-09 18:53:04)

0

33

кухня==>апартаменты Лизы Рэндон
Опять что-то напевая и думая о совершенно посторонних вещах, Лиза вошла в комнату, и положив бокал на туалетный столик, быстро сняла кроссовки, оставив их у входа. Затем она легко стянула с себя джинсы и кофту, не особо стараясь сложила их на один из пуфиков. Оставшись в одном нижнем белье, Лиза взяла бокал и плюхнулась на мягкий диван с подушками. Она сделала один большой глоток, затем положила бокал на журнальный столик, а на колени положила ноутбук.
[Так, посмотрим, что тут у меня... Ничего дельного. Энн... что-то написала... Такой милый мальчик... Я сказала, что ты уехала... Не удивляйся, если будет названивать... Последние цифры 476.... целую, милая, возвращайся скорее... скучно без тебя одной...] Лиза улыбнулась. [Так, надо ответить...]
Лиза начала печатать письмо и спустя несколько минут отложила ноутбук обратно на стол. Она взяла бокал и допила напиток до дна и затем легла на диван.
[Бьянка, наверное, уже спит, а мне почему-то не хочется. Сегодня даже ни с кем не познакомилась. Скорей бы какое-нибудь мероприятие на этой вилле устроили. Как же я не люблю скучные будни...]

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-11-08 19:34:29)

0

34

Через некоторое время Лиза встала с дивана и пошла в ванную. Вернувшись в комнату, Лиза одела трусы и легла на кровать на живот, повернувшись лицом к окну и подставив ладонь под подбородок. Было очень тихо, из корридора не долетало ни звука. Лиза смотрела в открытое окно на небо и думала о том, сколько времени проведет еще на этой вилле.
[Надолго тут нельзя задерживаться, да и нельзя терять форму, нужно заниматься.] Лиза перевернулась на спину и закрыла глаза. Спустя несколько минут она уснула.

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-07-18 18:55:32)

0

35

4 июня, утро

Лиза проснулась уже не на одеяле, а под ним. Вставать ей не хотелось, хотелось проваляться под мягким одеялом и нежными лучами света, чуствую ветерок из окна, весь день.
Лиза лениво потянулась и сбросила одеяло - это было первым решительным шагом. Полежав еще минут пять, девушка все-таки встала с кровати, аккуратно застелив одеяло. Так же с неохотой она сходила в ванную, одела красные кружевные стринги и легкое голубое платьице на лямках.
Лиза подошла к туалетному столику: [Хм, краситься не буду.] Она взяла красную заколку ввиде розы и заколола волосы наверх, оставив две пряди по бокам. Затем села на пуф, чтобы просмотреть вызовы на мобильном телефоне.

0

36

[Три пропущенных вызова, да еще и ночью. Опять названивал. Замечательно, пусть поволнуется.] Лиза грустно улыбнулась и положила телефон обратно.
Затем Лиза подошла к зеркалу и посмотрела на шею. След стал гораздо менее заметным. Лиза взяла маленький тональный карандаш и сделала его вовсе невидимым.
[Ну вот, так намного лучше.] Затем Лиза накинула через плечо маленькую голубую сумочку, напоминавшую больше косметичку на длинном шнурке, чтобы было куда положить ключи, одела красные босоножки с длинной шнуровкой до колен и отправилась на кухню.
[Надо обязательно сегодня искупаться.]

апартаменты Лизы Рэндон==> кухня

0

37

веранда==>апартаменты Лизы Рэндон

Лиза медленно поднялась в свою комнату и, войдя, повернулась к двери и так же медленно закрыла её.
Девушка бросила босоножки у входа и подошла к окну, которое было настеж открыто. Она села на широкий подоконник, выпрямив ноги. Было по-прежнему жарко, Лизе не терпелось искупаться в озере и немного позагорать. Посидев пару минут, она уже почувствовала, как солнце начинало припекать кожу лица, рук и ног.
[Столько красивых девушек, к чему это все? Что Валенти хочет? Я даже ни разу с ней не столкнулась и не поговорила...] Лиза положила перед собой сумочку и стала осматривать узор на ней.
[А Эва, похоже, и вправду пожелала забыть, что произошло. Мелочь, но у меня было не так много женщин... Боже, что со мной стало? Я не была такой сентиментальной... Надеюсь, всему виной погода.]
Понежась немного на солнце, Лиза наконец встала, подошла к шкафу и сняла платье. Она достала черные короткие шортики, напоминающие больше трусы, и черную майку. Переодевшись, Лиза  встала на ковер и начала делать упражнения.

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-07-22 01:27:28)

0

38

Размянувшись и немного подустав, Лиза решила сходить в ванную комнату и освежиться прохладным душем.
Выйдя из ванной, Лиза надела купальник, свое голубое платье и босоножки. Внезапно она услышала вибрацию телефона на столе. На дисплее высчечивались знакомые цифры, которые упоминала подруга в письме. Оставив звонок без внимания, Лиза вышла из комнаты и направилась на кухню, чтобы выпить что-нибудь охлаждающее.
апартаменты Лизы Рэндон==>кухня

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-07-23 18:37:25)

0

39

озеро==>апартаменты Лизы Рэндон

Девушка вошла в комнату, сняла босоножки и платье, бросив его на диван.
[И что мне сегодня делать?] Немного расстроенная, она сходила в душ и привела себя в порядок. Девушка доволно ярко накрасила глаза и отыскала серди одежды в шкафу узкие джинсы и черную обтягивающую футболку, довольно длинную и с серебристым цветком. Затем она обула черные лакированные туфли на шпильке. Внезапно зазвонил мобильный телефон. Лиза подошла к нему и посмотрела на высвечивающийся номер. Она не решалась брать трубку и стояла в замешательстве. Но все-таки ее желание победило и она ответила.
-Алло, - *сбиваясь произнесла девушка*. - Привет, да узнала, - *Лиза старалась сохранять равнодушие в голосе.*
-Неужели тебя это волнует? И говори со мной спокойней... да, я знаю, что ты звонил, не хотела брать... - *разговор принимал неприятные обороты для нее, но отступать она не собиралась,* - Прекрати так со мной разговаривать! Ты сам уехал и ничего не сказал, почему же я должна отчитываться?!
Ее лицо изменилось, разговор был ей неприятен и ожидала она совершенно другие ответы.
- Замечательно! - сердце девушки от волнения стучало сильно и быстро, - Можешь оставить их себе на память, и не звони мне больше!!!
Лиза завершила разговор, нажав кнопку дрожащими пальцами и повернувшись швырнула телефон об стену. На глазах заблестели слезы и девушка села на корточки.
-Св-волочь, -заикающимся голосом произнесла она. Лиза закрыла лицо руками.
Затем она встала и посмотрелась в зеркало.
- Подонок, не хватало еще из-за него расстраиваться.
Лиза вытерла слезы и немного потекшую тушь. Глубоко вздохнув, она вышла из комнаты. Есть ей совершенно не хотелось, но оставаться одной в комнате и тем более плакать ей сейчас хотелось еще меньше.
апартаменты Лизы Рэндон==>кухня

0

40

В щель между дверью и косяком вставлена пригласительная открытка.
http://forumupload.ru/uploads/0000/a7/36/1619-1-f.jpg

0

41

веранда==>апартаменты 409

Поднимаясь в свою комнату, настроение Лизы улучшилось. Она решила все-таки отправиться в город и хорошенько повеселиться. Предложение китаянки она решила отставить.
[Хм, уже в который раз встречаюсь с холодным взгядом. Столько похожих девушек, неужели они думают, что это производит приятное впечатление? Боже, как это наскучило, и как это банально...]
Лиза тут же отбросила мысли об обитательницах виллы. Она радостно, в предвкушении веселой ночи, сняла футболку и одела облегающий короткий черный топ на лямках. Подкрасив губы помадой морковно-красного цвета, она обернулась, чтобы взглянуть, что стало с ее телефоном. Тот валялся на полу около дивана. Лиза взяла его в руки, но телефон оказался с треснутым дисплеем и похоже не работал.
[Замечательно, никто не будет доставать звонками.]
Лиза надела маленькую черную сумку на плечо, и положив в нее деньги, отправилась к воротам.

апартаменты 409==>ворота==>город

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-07-27 19:09:51)

0

42

4 июня, ночь

ворота==>апартамменты 409

Уже более шумно Лиза вошла в свою комнату, включила  свет, сделала еще один глоток мартини и положила бутылку и сумку с плеером на журнальный столик. Затем девушка сбросила туфли, оставляя их где попало, и устало повалилась на диван, зарывшись подушками.
[Боже, как хорошо...] Её голова кружилась довольно сильно из-за большого количества выпитого алкоголя.
Затем девушка рассмеялась, вспоминая, что вытворяла в ночном клубе, где и провела это время.
[Опять мне не пришлось ничего платить! Больше никогда не буду брать денег, это бесполезно. Разве что на такси и то в одну сторону...]
Лиза лениво и немного покачиваясь поднялась и села на диван, чтобы снять топ. Оставшись в черном бюстгалтере и джинсах, она обратно плюхнулась среди подушек, и распластавшись по всему дивану, стала осматривать то потолок, то всю комнату.
[Как тут однако тихо.]
Лиза взглянула на входную дверь и увидела на полу какую-то яркую розовую бумажку. Девушка нехотя встала и подошла к двери. Она села на пол, скрестив ноги по-турецки, и стала читать.
[Вау... Маскарад. Это серьезно. Не забыть бы...]
Лиза положила пригласительную открытку на туалетный столик.
Опять что-то напевая и пританцовывая, она стянула джинсы, сняла надоевший бюстгалтер и сложила их в шкаф. Девушка сходила в ванную, и вернувшись в комнату, закрыла дверь на ключ. Выключив свет, она, радостно вскрикнув, прыгнула на кровать и закуталась в одеяле оливкового цвета.
[Как же легко управлять этими мужчинками в клубах. Ради симпотичной мордашки и упругой попки сделают что угодно. Ха, такие наивные, как дети...] Лиза недолго еще вспоминала прошедший вечер и затем сладко задремала.

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-07-29 16:25:40)

0

43

5 июня, утро

Лиза посмотрела на часы, лежавшие на тумбочке. [Черт, надо вставать. Хотя зачем, мне никуда не надо... К этому трудно привыкнуть.]
Лиза поднялась с кровати  и аккуратно сложила одеяло.
[Кажется, завяли. Так быстро... Надо было насыпать сахара или в ванной подержать.] Она взяла стакан с цветами и пошла в ванную. Разобравшись с букетом и освежившись под прохладным душем, Лиза полезла в шкаф. Настроение было хорошее, поэтому выбор был довольно развязным. Белье на этот раз оказалось вызывающе-красного цвета. Также Лиза одела джинсы, низко сидящие на бедрах, с большим количеством складок внизу из-за их длины, и белую короткую футболку с капюшоном, оголяющую живот девушки. Благо ей было чем красоваться и что оголять. Обув все те же белые кроссовки, она схватила сигареты, ключи и отправилась завтракать.

апартаменты 409==>кухня

0

44

5 июня, вечер

веранда==>гостиная==>апартаменты Лизы Рэндон

Лиза открыла дверь, чтобы впустить девушку, которая несла ее костюм.
-Положите на диван. Спасибо большое.
Лиза закрыла дверь.
[Да уж. Идти туда в полном неведении кто есть кто немного пугает. Да еще и в полумраке.]
Лиза направилась в ванную комнату. Взглянув в зеркало, ей пришла в голову мысль изменить цвет волос. Она делала это довольно часто, так как имела некую страсть к изменениям. Лиза нашла в ящике пару оттеночных бальзамов и выбрала черный. Еще полчаса повозившись в ванной, она наконец добралась до костюма. Это шикарное платье, складки на юбке которого напоминали волны, носило название "Дева воды". Облачившись в него и надев на руки перчатки, она заколола волосы наверх серебряной заколкой, надела туфли и отправилась в гостиную.
апартаменты 409==>гостиная

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-08-05 17:36:25)

0

45

коридор четвертого этажа==>апартамменты Лизы Рэндон

Лиза тихо вошла в свою комнату, смотря под ноги, чтобы не вспотыкнуться в полутьме. Она подошла к журнальному столику и, сев на диван, взяла стакан воды. После этого, не вставая, Лиза попыталась расстегнуть платье. Это оказалось не так-то просто: руки ослабли и отказывались овладевать коварной застежкой.
[Черт, теперь намучаюсь с этим платьем.]
Наконец Лиза устало сняла с себя довольно тяжелый наряд и, оставив его на диване, сняла украшенияи туфли. Она стала по очереди тушить расставленные в комнате свечи. Подойдя к нескольким последним, на туалетном столике, которые оказались дальними от кровати, Лиза решила не трогать их и оставить догорать на ночь.
Девушка надела первую попавшуюся в ящике футболку и легла на кровать.
[Ах черт, забыла открыть окно.] Лиза взглянула в сторону балкона и с облегчением увидела, что окно было все-таки открыто.
Было все еще душно, к тому же от погашенных свечей по комнате разлетался неприятный дым, поэтому девушка не стала накрываться одеялом.
Из окна веял прохладный ветерок, в дальнем углу мерцали догорающие свечи. В полудреме в голове возникали различные обрывочные мысли, но совсем скоро девушка уснула.
[Я тоже надеюсь, что мы еще увидимся. Только я вот не знаю, где она живет...]
Неожиданно для самой себя в голове Лизы возник образ смуглой улыбающейся Бьянки.
[Как бы я хотела, чтобы рядом была Бьянка...]

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-08-13 11:37:29)

0

46

6 июня, утро

Проснулась Лиза от жары и яркого света из распахнутого окна.
[Интересно, сколько сейчас...]
Лиза приподнялась, чтобы почувствовать, кружится ли по-прежнему голова и есть ли другие признаки, давшие знать о себе ночью. И, по-видимому, первое еще немного присутствовало.
Естественно, первое желание было умыться под прохладным душем, что Лиза непременно осуществила. Высушив голову полотенцем, она повесила вчерашний костюм в шкаф и достала белое платье до колен с V-вырезом, рукавами 3 четверти, прямой юбкой и светло-серым абстрактным рисунком.
Лиза долго приводила себя в порядок, борясь с лёгким головокружением. Надев на ноги бежевые туфли поудобней, она села на диван и тяжело вздохнула.
[Надо бы что-то поесть.]
Лиза неспеша направилась к двери и прихватила маленькую бежевую сумку.

Апартаменты Лизы Рэндон==>кухня

0

47

6 июня, день
ольховая роща==>апартаменты 409

Закрыв дверь на ключ, Лиза подошла к журнальному столику. Сев на ковер, который заканчивался под этим столиком, англичанка открыла ноутбук и стала проверять письма и сообщения. Было пара писем от подруги, которые Лиза быстро просмотрела и затем закрыла и отложила ноутбук.
[Если не найдется компания на вечер, то я опять пойду город.] Лиза положила подбородок на ладонь, а другой дотянулась до апельсина.
[Такая детская скука...]

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-08-27 16:35:09)

0

48

Помаявшись дурью и немного помучив апельсин, Лиза бросила его на стол и, надев купальник под платье, решительно направилась из комнаты в коридор. На веранду возвращаться было глупо, поэтому она пошла к озеру, ведь оттуда должно быть видно, что творится и на вернаде. и больше вероятности кого-то встретить из знакомых.
Напоследок Лиза взглянула в зеркало и поморщилась. Порой ее внешность ее же саму раздражала, хотя особых недостатков в себе танцовщиц не видела. Видимо в такие моменты над эмоциями преобладало настроение. Не забыв взять сумочку, девушка хлопунула за собой дверью.
апартаменты 409==>озеро

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-08-27 17:48:54)

0

49

ольховая роща==>партаменты 409

Неспеша Лиза вошла в свои апартаменты и сразу же направилась в ванную комнату.
Вечер по-прежнему был жарким, и одежду приходилось выбирать соответствующую. Приведя прическу в порядок, Лиза надела короткую клетчатую красную юбку со складками и белую короткую блузку с длинными рукавами.
Погода сказывалась на постоянной жажде, именно поэтому Лиза не задержалась в комнате и поспешила на кухню, чтобы заказать выпить.
[Не удивлюсь, если встречу тех же барышень на кухне.]

апартаменты 409==>кухня

0

50

(Лиза и Бьянка)веранда==>коридор 4 этажа=>апартаменты 409

Прежде чем провести Бьянку в комнату, Лиза попросила девушку немного подождать: нужно было привести апартаменты в нужное состояние.
Наконец, войдя с ней внутрь, она усадила гостью на диван.
Свет был выключен: по комнате были расставлены заженные красные свечи, издающие пряный пьянящий аромат каких-то масел. Собственно, из-за них Лизе и пришлось на некоторое время оставить Бьянку за дверью.
-Тебе придется сидеть здесь, - Лиза указала все на тот же диван и хитро улыбнулась, - Хочешь немного выпить? Могу предложить Martini Bianco с тоником, - Лиза встала около шкафа, где стоял маленький переносной холодильник.

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-09-02 16:34:32)

0

51

Бьянка пожала плечами и расстроено покосилась на алкоголь.
[Э…] - с грустью подумала она. - [После еды – бесполезно.]
Впрочем, это было нестрашно. Атмосфера и без допинга настраивала на нужный лад. Единственное, что было плохо, так это то, что аромат свечей и отбрасываемые пламенем тени уж слишком сильно давили на психику. «Сидеть здесь» категорически не хотелось. Хотелось встать и действовать.
Именно поэтому Бьянка лишь мотнула головой, непроизвольно вцепилась всеми десятью пальцами в ближайшую диванную подушку и, ожидая продолжения, молча пожирала замершую девушку глазами.

0

52

Лиза глотнула из маленькой бутылки холодного тоника, решила не медлить и сразу же направилась в ванную. Выйдя оттуда со стулом, она поставила его метра за два с половиной от дивана и отодвинула в сторону журнальный столик. По-видимому, это вносило окончательную ясность того, что будет происходить дальше. Танцовщица положила ноутбук на туалетный столик и включила музыку: выбирать было некогда, поэтому она поставила первую попавшуюся подходящую песню.
Медленная и ритмичная музыка сразу же отозвалась в теле англичанки жаждой танцевать. Лиза сладко потянулась руками вверх и, повернувшись на носках, сделала пару плавных шагов и села на стул лицом к зрительнице.
Пытаясь расслабить и настроить Бьянку на дальнейший танец, Лиза, держа ладонями стиснутые вместе колени, пристально смотрела ей в глаза: в ее взгляде уже горело нестерпимое желание.
Еще несколько секунд растягивая удовольствие от предвкушения выброса энергии и фантазий, Лиза, извиваясь змеей, водила ладонями вдоль тела, давая возможность проследить за изгибами ее раскрепощенного тела. Следуя музыке и погружаясь в ее ритм, она раскрыла колени руками, выгнув спину, и вскинула голову назад. Расслабленные до этого мышцы, внезапно оказались в напряжении. Сведя колени, девушка развернулась боком и запрокинула ногу вверх, держа ее одной рукой, а другой медленно проводя по ней вверх. Вкладывая в движения тела всю грацию и пластичность, которыми обладала, а также нарастающее сексуальное желание, Лиза опустила ногу, поднялась со стула и обошла его вокруг. Повернувшись боком к спинке, она медленно опустилась на корточки в плие и несколько раз руками плавно развела колени, сильно выгибая спину.
Медленные и волнообразные движения сочетались с резкими и откровенными прогибами тела. Оно ни на мгновение не переставало извиваться. Поставив одну ногу на сидение и проводя по ней ладонью вверх, Лиза затем закинула ее через спинку стула, и покачивая бедрами, села на сидение, на этот раз оказавшись спиной к зрительнице. Держась рукой за правое колено и немного развернувшись вправо, Лиза опрокинулась назад. Горячая кровь заполняла тело танцовщицы, волосы касались плеч и лопаток, приятно щекоча кожу.
Выпрямившись и запрокинув вторую ногу через спинку стула, Лиза соединила колени и  медленнно опустилась спиной на стул, полностью прогнувшись в позвоночнике и держась рукой за сидение.
В привычных клубных выстулениях, Лизе часто приходилось быть частью определенного образа и следовать ему, но в данный момент она было только собой. Не вставая, она медленно согнула одну ногу, затем выпрямила ее и в колене прижала рукой к груди. В стриптиз, "танец страсти и чувственности", Лиза вкладывала все нахлынувшие эмоции, что всегда сказывалось на качестве исполнения. Приступив к оправдыванию первой части этого слова, "strip", танцовщица встала со стула, медленно расстегивая пуговицы блузки. Повернувшись спиной к Бьянке, она стянула немного влажную кофту сначала до локтей, а затем и вовсе и отбросила в сторону.
Двигаясь по-кошачьи плавно, Лиза совершенно не следила за ходом движений и не представляла, каким будет следующее. Девушка то пристально смотрела на Бьянку, то закрывала глаза, полностью растворяясь в музыке. Изгибаясь в талии и соблазнительно встряхивая волосами, выполняя дерзкие и дразнящие забрасывания ног и плие, Лиза продолжала танцевать и стянула с себя юбку.
Одним незаметным движением пальцев руки за спиной, бюстгалтер был растегнут и отброшен в сторону, после чего Лиза осталась лишь в черных узких трусиках. Последний штрих своего раздевания она решила предоставить Бьянке и села на диван сверху, продолжая покачивания бедрами и положив ее руки себе на талию.

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-09-26 12:50:17)

+1

53

Рефлекторно обвив руками талию так вовремя оказавшейся совсем рядом девушки, Бьянка привстала, потянулась к лицу Лизы и, оказавшись в этом своем движении несколько над ней, стремительно завладела ее губами. Поцелуй был чуть грубоват, быть может, но Бьянка углубляла его настолько страстно и настолько жадно скользила руками вдоль спины своей любовницы, что ей можно было это простить.
Наконец, чуть ослабив объятия, итальянка оторвалась от губ танцовщицы и, развернув, одним быстрым движением прижала ее к спинке дивана, заводя руки за спину. Неожиданность, с которой Бьянка устроила англичанку в определенной позе, могла бы испугать, однако движения ее были четкими, уверенными и какими-то безапелляционными. Сопротивляться им было можно – только не хотелось. Кроме того, Бьянка бы не стала этого делать, если бы не была уверена, что Лиза действительно не захочет им сопротивляться.
Придвинувшись ближе и удерживая ладонью обе руки танцовщицы прижатыми к спине, Бьянка приподняла и поставила девушку на колени, областью груди позволяя упереться в спинку дивана. Сама же она, точно так же привстав на колени, одну ногу поместила между ног Лизы, а свободную руку пустила в плаванье между обивкой мебели и женским телом, начиная от талии и вниз, неторопливо пробивая дорожку к черной ткани белья.
Добравшись до цели, Бьянка не замедлила этим воспользоваться. Лишь недолго поиграв с резинкой трусиков, она чуть качнула бедра Лизы на себя, как раз для того, чтобы рука проникла под ткань, и двинулась дальше, туда, где пальцы могли, наконец, отыскать область клитора.
Здесь Бьянке пришлось прикусить губу, потому что она сама едва ли не стонала от желания довести свою любовницу до оргазма раз пятнадцать. Глубоко вздохнув пару раз, итальянка, чтобы и в самом деле не застонать и не испортить атмосферу, приникла губами к Лизиной шее и постепенно подобралась к области плеч, то целуя, то покусывая нежную кожу на спине.
Пальцы ее тем временем выделывали пируэты где-то внизу, а ладонь второй руки нежно, но крепко удерживала запястья англичанки вместе.

Отредактировано Бьянка Сиеза (2007-09-03 22:06:03)

0

54

От напористых движений Бьянки руками и губами, Лиза еще больше прогнулась в спине, довольно быстро вращая бедрами и плотно прижимаясь к итальянке. Всплески нарастающего блаженства отзывались прерывистыми стонами англичанки и сокращениями мыщц по спине и внизу живота. Боясь несвоевременным движением прервать пойманную волну удовольствия, стремительно двигающуюся к оргазму, Лиза полностью поддалась воле Бьянки и, закрыв глаза, на пике вцепилась в ее губы, пытаясь в порыве эмоций не разодрать их... После последовал облегченный выдох. Лиза выпустила прикусанную губу девушки и, дерзко улыбнувшись, опьяненным взгядом полуоткрытых глаз посмотрела на Бьянку. Она вырвалась из объятий итальянки и встала с дивана. Уперевшись коленями в край сидения и прижав плечи девушки к спинке дивана, она резким движением потянула за облигающий топик вверх. Одной рукой уперевшись в диван, а другой растегивая бриджи, Лиза провела языком вверх по шее Бьянки, остановившись на мочке уха мягким поцелуем. Англичанка резко потянула на себе колени девушки, немного раздвигая их, и стянула бриджи, старательно отбросив их подальше от поля зрения. Лиза села на колени и, обхватив вокруг талию девушки, горячими губами и языком касалась груди и опускалась вниз по животу к краю трусиков. Непрекращая целовать соблазнительную часть тела Бьянки, танцовщица медленно стянула трусы, на секунду отвлекшись забрасыванием белья на один из пуфиков. На этот раз Лиза широко раздвинула ноги девушки, обхватив пальцами ее бедра, и вернулась к начатому, мягкими обволакивающими движениями языком пытаясь довести Бьянку до того же состония, которым одарила ее девушка всего несколько минут назад.

0

55

Откинув голову на спинку дивана, Бьянка закрыла глаза и не то беспорядочно, не то поддаваясь какому-то заданному ритму прогибалась навстречу Лизиным движениям, насколько это было возможно. Сейчас у нее перехватывало дыхание, поэтому она не стонала – не могла. Но было заметно, что девушка получает удовольствие.
Когда удовольствие переросло в наслаждение и стало нестерпимым, Бьянка забросила руки назад, согнув их в локтях, схватилась пальцами за спинку дивана, прогнулась в пояснице, свела колени и прикусила губу.
Дернулась.
Порывисто вдохнула и тихо выдохнула. Затем отпустила диванную обивку и полностью расслабилась.
Довольно мурлыча и уже буквально через полминуты, девушка оторвалась от дивана и повалила Лизу на пол, тихо хихикая. Напряжение ушло безвозвратно – по крайней мере, до поры до времени, – но безумно хотелось обниматься. Что Бьянка, собственно, и делала, ко всему прочему еще забавляясь тем, что водила пальцем по Лизиной коже взад-вперед, взад-вперед.

0

56

7 июня, утро

Лиза нежной улыбкой ответила на игривость Бьянки и затем лениво потянулась на полу. Прищурив усталые глаза, она взглянула в окно:
-Уже почти совсем рассвело, - *Лиза приподнялась, уперевшись на локоть*, - Ты останешься у меня или пойдёшь к себе?- *Англичанка склонила голову обратно на пол и обхватила шею Бьянки.*

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-09-05 13:35:53)

0

57

7 июня, утро.

- Я пойду гулять, - *усмехнулась Бьянка.* - Хочу подышать воздухом, пока не стало слишком жарко.
Высвободив руки, она зашарила по полу, отыскала топик и одела его. Остальное было найти труднее, но, в конце концов, девушка и с этим справилась. Встав в полный рост и оглядев себя со всех сторон, Бьянка пожала плечами, наклонилась и поцеловала Лизу:
- Надеюсь, ты не будешь обижаться, если я пройдусь одна? У меня иногда бывают периоды, когда нужно подумать, - *здесь она помолчала, пристально разглядывая танцовщицу, а затем добавила.* - Хотя, впрочем, если захочешь, присоединяйся. Думаю, я буду гулять по саду.
Итальянка хмыкнула и улыбнулась своим мыслям.
- Можем поиграть там в прятки.
И, подмигнув напоследок, она быстро выскользнула из комнаты, оставляя после себя легкий намек на азарт.

Апартаменты 409 ==> Аллея

0

58

Лиза не успела ничего ответить, как Бьянка уже исчезла. Она лишь слегка махнула ладонью и, не вставая, опять сонно потянулась.
Перелечь на кровать ей совершенно не хотелось, она продолжала лежать на мягком белом ковре посреди комнаты. Но все-таки переослив свою лень и желание уснуть прямо тут, Лиза добралась до кровати и очень скоро погрузилась в сон.

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-09-06 18:21:22)

0

59

7 июня, день

Лиза, ворочаясь и что-то бормоча, проснулась от духоты и жажды. Девушка распласталась посредине огромной кровати, смяв и одеяло, и покрывало. Сон сразу же прошел, и девушка мигом очутилась под прохладным душем.
Допив бутылочку холодного тоника, она села за компьютер, чтобы проверить почту. Одно письмо, которое было отправлено ее знакомой, тут же привлекло внимание, и Лиза принялась за чтение.
[Хорошо, что я проверила почту сейчас...]
В письме было приглашение заехать в гости именно 7 июня.
Лиза полезла в шкаф, чтобы одеться и сразу выехать по указанному адресу. Англичанка достала темную джинсовую мини-юбку и белый топ с бретелями, завязывающимися на шее. Лиза поспешно схватила сумку, на ходу закидывая туда все необходимое, обула белые босоножки и отправилась к воротам.

апартаменты 409==>ворота==>город

Отредактировано Лиза Рэндон (2007-09-06 23:46:45)

0

60

7 июня, ночь
ворота==>апартаменты 409

Довольно тихо и с небольшой усталостью, Лиза направилась к  дивану сразу, как вошла в комнату.
[Боже, как хорошо дома. То есть тут... Как ни странно, мне все еще не хочется спать.]
Девушка подошла к туалетому столику и взглянула в зеркало. Чуть помяв пальцами лицо, она устало опустила руки. [Черт с ним, оставлю так.]
Англичанка выключила свет и направилась на второй этаж.

апартаменты 409==>коридор 2 этажа

0


Вы здесь » Розовая вилла » Четвертый этаж [белый] » Западная сторона - апартаменты Лизы Рэндон [409]